Перейти к содержимому



Фотография

Стеклоподьёмники на Е36 1992 акпп


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 EvgenSysteh

EvgenSysteh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 11:18

Товарищи по железному конью! Хочю поставить подьёмники как написано выше тачила у меня 92г.в. 318i хорошее состояние но вот подемники огромный минус :down: Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Нужно! не знаю какой у меня кантроллер ZKE или ZKE 4

#2 !vanych

!vanych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 11:35

Товарищи по железному конью! Хочю поставить подьёмники как написано выше тачила у меня 92г.в. 318i хорошее состояние но вот подемники огромный минус :down: Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Нужно! не знаю какой у меня кантроллер ZKE или ZKE 4

)))
поиск рулит!
а ваще у тебя в помине нет ZKE штатного...
У тебя ZVM скорее всего...

#3 Spellbound

Spellbound

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 01:52

Товарищи по железному конью! Хочю поставить подьёмники как написано выше тачила у меня 92г.в. 318i хорошее состояние но вот подемники огромный минус :down: Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень Нужно! не знаю какой у меня кантроллер ZKE или ZKE 4

на ZVM легче поставить передние.......но убедись что есть весь комплект.я вот например.поставил задние.....а кнопки найти не могу.....там нужны силовые.....

#4 EvgenSysteh

EvgenSysteh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 04:57

Я искал но про 1992 ни слова :good: блин я говорю про Все 4 окна! А железо я найду! ну жна подробная инструкция на это или хотябы похожее! Я там сам покручю. К стати а люк как поменять!

#5 !vanych

!vanych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 09:26

Я искал но про 1992 ни слова :good:
блин я говорю про Все 4 окна! А железо я найду! ну жна подробная инструкция на это или хотябы похожее!
Я там сам покручю. К стати а люк как поменять!

Ну попробуй, поищи подробную инструкцию на все 4 окна да еще для 1992 года...

Среди похожего, если устанавливать стеклоподъемники не важно на машину какого года, но через дополнительный блок ЗКЕ + все схемы можно найти здесь
http://www.bmwclub.b...w...c=15163&hl=

Если будешь подключать через блок ZVM - могу выложить схемы...

#6 Spellbound

Spellbound

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 09:34

пердние стояли штатно......задние поставил через релюшки......без всяких доп.блоков......:)наконецто полный "стеклопакет":))))))

#7 EvgenSysteh

EvgenSysteh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 05:03

Блин я тебе завидую!!!!! :good: А на люке!? у тебя тоже Эл. К стати у меня в передних дверях под обшивкой есть какието КОНЕКТОРЫ чёрные Фото вывалю попозже.. НАхрен работу сегодня буду целый день разбиратся :0 Сколько стоит блок ЗКМ у меня есть в книге несколько схем системы Моторик и зкм !

#8 !vanych

!vanych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 09:36

Блин я тебе завидую!!!!! :good: А на люке!? у тебя тоже Эл.
К стати у меня в передних дверях под обшивкой есть какието КОНЕКТОРЫ чёрные Фото вывалю попозже..

НАхрен работу сегодня буду целый день разбиратся :0 Сколько стоит блок ЗКМ у меня есть в книге несколько схем системы Моторик и зкм !

Блок зкм - это мощно...

#9 EvgenSysteh

EvgenSysteh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 09:38

дА Выложи было бы неплохо ! буду очень благодарен! я посмотрел фото у меня не так я фото после выходных вывалю!

#10 Spellbound

Spellbound

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 10:06

Блин я тебе завидую!!!!! :good: А на люке!? у тебя тоже Эл.
К стати у меня в передних дверях под обшивкой есть какието КОНЕКТОРЫ чёрные Фото вывалю попозже..

НАхрен работу сегодня буду целый день разбиратся :0 Сколько стоит блок ЗКМ у меня есть в книге несколько схем системы Моторик и зкм !

если будещь подключать, независимо как..........обязательно ставь предохранители.....гдет на 15......а схемы могу тебе дать......там все просто....если найдещь все родное(стеклоподы, реле конфорта и т.д.)

#11 EvgenSysteh

EvgenSysteh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 03:25

[да выволи пожалуйста я думаю мне это подойдёт! ЭАРАНЕЕ СПАСИБО!

#12 Spellbound

Spellbound

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 11:21

схема подключения без зке4(через реле конфорта):Прикрепленный файл  fig10.pdf   48,43К   24 Количество загрузок:




Яндекс.Метрика