Перейти к содержимому



Фотография

Помогите с фарами Е36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#1 vova4ka

vova4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 02:51

Досталась мне оптика точь-в-точь как на картинке. Прикрепленный файл  E36hdlt2.jpg   60,2К   341 Количество загрузок: Проблема состоит в том, что из 4 "глазок" горит только 1. <( Как блин эти глаза достать оттуда и лампочки заменить? :angry: Сзади вот так : Прикрепленный файл  ANGELEYE_BMW_E36_06.jpg   67,59К   301 Количество загрузок:

#2 format

format

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 03:22

я не спец. но думаю, что надо снять стекло фары.

#3 Romka316m43

Romka316m43

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 05:09

смотри инфу по установке ангельских глазок, от туда поймёшь как их снимать+) точно знаю что надо сзади разбирать :rolleyes: и там не лампочки стоят. гдета читал что какието специальные диоды...которых нигде не найти... :rolleyes:

#4 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 05:15

1) снять металлические скобы сверху и снизу фары 2) вынуть пластиковый клинышек из фары (осмотри внимательно фару - поймешь) 3) разжать ипластмассовые защелки (елочки)

#5 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 19 Март 2009 - 12:21

1) снять металлические скобы сверху и снизу фары
2) вынуть пластиковый клинышек из фары (осмотри внимательно фару - поймешь)
3) разжать ипластмассовые защелки (елочки)



если надумаешь разбирать стёкла , при этом следует помнить , что все посажено на неплохой гермет...есть возможность повредить стекло...

#6 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 19 Март 2009 - 12:24

я не спец. но думаю, что надо снять стекло фары.


снимать придется точно , ставил челу ангельские глазки(пластмассовые кольца 4шт за 35-40$ которые) , пришлось снять стекло премоугольное общее , затем каждую стекляшку, которая на гермете сидит...пришлось повозиться , но результат был неплохой...

#7 Denis1

Denis1

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 01:05

Кстати герметик легко разогреть в духовке,ложи туда всю фару целиком главное непередержи минут 10 хватит

#8 vova4ka

vova4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:24

Насколько я вижу, кольца сидят не под стеклами. Неужели нельзя без духовки обойтись? :ohmy: Этож какой китаец такие фары придумал? Руки, мля, повыкручивать? :E

#9 vova4ka

vova4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:30

В субботу попробую поковыряться. Но если в духовке придеться жарить, то лучше уж я с 1 глазом буду ездить! А то вообще без фар останусь... 8-0

#10 Denis1

Denis1

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 09:26

В субботу попробую поковыряться. Но если в духовке придеться жарить, то лучше уж я с 1 глазом буду ездить! А то вообще без фар останусь... 8-0

всё норм проверино :good:

#11 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 20 Март 2009 - 10:07

Кстати герметик легко разогреть в духовке,ложи туда всю фару целиком главное непередержи минут 10 хватит


ну, духовка не обязательна...подойдет фен промышленный(представляет собой обычную дрель, только вместо сверла сопло стоит...норм температуру поднимает) весьма удобно...испытано-проверено...

#12 vova4ka

vova4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 09:25

Обошлось без духовки. Все намного проще ;) Кстати, стоят там обычные лампочки. B)

#13 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 24 Март 2009 - 09:22

Обошлось без духовки. Все намного проще ;)
Кстати, стоят там обычные лампочки. B)


ну и молоток=)!!! принимай поздравления=))) , ведь хочешь , что-то сделать хорошее , если захочешь=)!!!

#14 demarco87

demarco87

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 08:45

Здравствуйте любители БМВ , у меня тут тема на счёт фар , тут мне превезли с китая ангельские глазки стоит ли ставить или нет , тема в том что там не полностью фары , а только кольца , снимаешь стекло со своей фары и клеешь их закрываешь стекло и как оригинал , ну какие отзывы по этому поводу ??? Да и ещё если кому нужно будет можете заказать отправлю , цена около 40$ без достаки !!!

#15 almost

almost

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:37

А с доставкой в Минск? Глазки какие CCFL? Фото в коробке и отдельно колец? Если CCFL то ставь лучше всё ровно не будет.




Яндекс.Метрика