Перейти к содержимому



Фотография

Могилёв - футбол , клуб "Метро"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#46 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • X5
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 03 Март 2009 - 05:34

Юра, баню на субботу надо, после футбола. Кто тебе с перепоя встанет к 10, да еще и начнет париться с перепою?
Думаю, футбол пару часов, потом поехали в баню, отдохнули-поели, личное время, Метро....

ОК......подумаем.....

#47 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 03 Март 2009 - 05:36

Юра, баню на субботу надо, после футбола. Кто тебе с перепоя встанет к 10, да еще и начнет париться с перепою?
Думаю, футбол пару часов, потом поехали в баню, отдохнули-поели, личное время, Метро....


Уверен на 90% что Метро в этом варианте сразу отпадает...

#48 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • на аватаре- SEMA
  • Минск

Отправлено 03 Март 2009 - 05:42

Уверен на 90% что Метро в этом варианте сразу отпадает...


Это почему? :blink:

#49 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • 525D
  • Gomel

Отправлено 03 Март 2009 - 06:27

Юра, баню на субботу надо, после футбола. Кто тебе с перепоя встанет к 10, да еще и начнет париться с перепою?
Думаю, футбол пару часов, потом поехали в баню, отдохнули-поели, личное время, Метро....

+1
После футбола в баню. Однозначно. А потом уже хоть в метро, хоть в автобус, хоть в троллейбусное депо :D Без разницы.......... Будет.

#50 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • BMW 760
  • Гомель

Отправлено 03 Март 2009 - 06:28

Это почему? :blink:

Не сложно догадаться!

Уверен на 90% что Метро в этом варианте сразу отпадает...

Ну, вообще то не так и сложно, Алексей, найти грузовик, что бы вовремя доставить "дрова" к центральном входу в «Метро»…

#51 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • 525D
  • Gomel

Отправлено 03 Март 2009 - 06:30

еще по вопросу заселения: кто что желает?
гостиницу "Могилев" вы видели
из "поприличнее" есть
"Губернская" - 500 м до "Метро"
"Космос-Корт" - на берегу озера в черте города до "Метро" около 4-5 км,
гостиница "Ким" - с намеком на понты, от "Метро" около 1 км - номера надо бронировать заранее,
есть еще "Лира" - 100 м от "Метро" - но Дарку там не понравилось, когда он приезжал.

Какие где цены? И номера телефонов не помешали бы, что б сразу забронировать.

#52 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 03 Март 2009 - 06:31

Юра, баню на субботу надо, после футбола. Кто тебе с перепоя встанет к 10, да еще и начнет париться с перепою?
Думаю, футбол пару часов, потом поехали в баню, отдохнули-поели, личное время, Метро....

не катит:
1) что во время бани для футболистов будут делать остальные гости? сидеть на скамеечке в фоей?
2) после бани с пивом, да еще и плюс поели...в "Метро" будут уже "дрова".
3) если будет 3 команды, то двумя часами футбол не обойдется, 3 часа как минимум.

#53 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 03 Март 2009 - 06:55

я предлагаю не футболистам и не группе поддержки выехать чуть позже и просто посидеть в кафешке какой, есть места хорошие. могу показать. потом под финал подеъехать позырить на наших атлетов, потом уже метро. футбол-баня-метро будет перебор. кстати, надо Антонио звать и Царапыча. будем опять ходить по залу и скандировать ПРЕВЕЕЕЕД!

#54 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 03 Март 2009 - 07:24

Какие где цены? И номера телефонов не помешали бы, что б сразу забронировать.


"Губернская" - +375 29 6149039 - был в ноябре, номер на двоих был 135тыс. (сейчас говорят около 200тыс.) - охряняемая парковка, центр города, свежие номера, в гостинице нет кафе.
"Корчма" - +375 0222-471100 - был в сентябре, номер на двоих от 125тыс. (сейчас говорят около 200тыс.) - охряняемая парковка, свежие номера, кафе. Находится в пригороде.
"Лира" - +375 222 252543 - был в ноябре, номер на двоих от 125тыс. (сейчас не знаю) - парковка не охраняемая, центр города (50м от "Метро"), номера прокуренные, подуставшие. Завтраки, кафе символическое.

#55 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • на аватаре- SEMA
  • Минск

Отправлено 03 Март 2009 - 08:27

не катит:
1) что во время бани для футболистов будут делать остальные гости? сидеть на скамеечке в фоей?
2) после бани с пивом, да еще и плюс поели...в "Метро" будут уже "дрова".
3) если будет 3 команды, то двумя часами футбол не обойдется, 3 часа как минимум.



В бане не бухают- максимум пиво, дров не будет....
3 часа - так 3 - баня позже...

Напишу еще раз -- В 10 УТРА ПОСЛЕ КЛУБА НИКТО НЕ ВСТАНЕТ, И С ПЕРЕПОЯ ПАРИТЬСЯ НЕ БУДЕТ..ТЕМ КТО НЕ ПЪЕТ ИЛИ В БАНЮ НЕ ИДЕТ - ПРОСЬБА БЫТЬ БОЛЕЕ АРГУМЕНТИРОВАННЫМИ В ЭТОЙ ЧАСТИ СПОРА..

#56 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • X5
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 03 Март 2009 - 09:07

я предлагаю не футболистам и не группе поддержки выехать чуть позже и просто посидеть в кафешке какой, есть места хорошие. могу показать. потом под финал подеъехать позырить на наших атлетов, потом уже метро. футбол-баня-метро будет перебор.

кстати, надо Антонио звать и Царапыча. будем опять ходить по залу и скандировать ПРЕВЕЕЕЕД!


Какой финал? Всего 3 команды....
Биммер, можно просто в метро приехать в любой из выходных, а у нас планируется ЧЕМПИОНАТ КЛУБА ПО ФУТБОЛУ, и приезжают если уж и не поиграть, то хотя бы поболеть!, ну если не успеваешь на футбол, то тогда сразу у МЕТРО!
Насчет бани - в бани можно посидеть 1-2 часа, остальные в это время пойдут пообедать на вокзал, там "Артемида" в том году обедали....
Дрова, это когда идешь бухать в баню...а здесь люди расслабляются после игры! Поэтому предложение по бани в силе!

#57 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • X5
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 03 Март 2009 - 09:11

Да, На счет проживания, квартира примерно 70 руб (НЕ БАКСЫ!!!!, Сеня привет!) думаю Речица как обычно, а остальные думаете, есть еще вариант, там где Тюбик и Чечен ночевали - люкс - 35 тыс., но мест мало....(может уже и подорожало тыс. на 5-10)

#58 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 03 Март 2009 - 09:20

А почём гостиница Могилёв . Или там так всё страшно ? Или мне с моей девушкой проще однушку снять за 70 тыр ?

#59 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • X5
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 03 Март 2009 - 09:22

А почём гостиница Могилёв . Или там так всё страшно ?
Или мне с моей девушкой проще однушку снять за 70 тыр ?

Дим, поверь однушку намного лучше!

#60 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 03 Март 2009 - 09:26

я тож думаю однушку снять нах 200к платить за тоже самое. это ж не кронон.




Яндекс.Метрика