Перейти к содержимому



Фотография

Кто счастливый обладатель?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

#16 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 12:46

поддерживаю Хале в этом вопросе - парево еще то.

#17 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 01:39

Тем и плох - рамки дверей на кабрио - порево, портят всю суть полностью открытого авто. Да еще и перемычка сверху в раене стоек. А тут задние форточки еще и уродски укорочены от того размера, как их рисовали дезигнеры для купе в результате смотрится как самопал каличный. В принципе и есть самопал, делавшийся до тех пор, пока бмв нормальный кабр само не сварганило. Мое такое имхо - бур не купил бы низачто, лучше уж просто купе. Как и седан - не торкает меня абсолютно.

#18 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 01:57

Ну, каждому своё. Мне вот идея кузова тарга очень нравиццо. Баур правда и не тарга и не кабрег, но тем не менее неплох. А седан в е30, да, наиболее банален. Но тем не менее тоже хорош. Мне вообще в е30 кузове кажется не было плохих дизайнерских решений.

#19 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 04:06

Ай не Саша, с такой точки зрения, можно сказать что купе вообще говно, потому как у неё еще и крыша присутсвует, а седан даж не машина вообще, потмоу что у него есть еще и две двери сзади.

Мне вот буар нравится не меньше чем обыный кабрик.
Во, чем плох ?


Хороший! а колёсики ух :good:

#20 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 08:39

Тем и плох - рамки дверей на кабрио - порево, портят всю суть полностью открытого авто. Да еще и перемычка сверху в раене стоек. А тут задние форточки еще и уродски укорочены от того размера, как их рисовали дезигнеры для купе в результате смотрится как самопал каличный. В принципе и есть самопал, делавшийся до тех пор, пока бмв нормальный кабр само не сварганило.

Мое такое имхо - бур не купил бы низачто, лучше уж просто купе. Как и седан - не торкает меня абсолютно.


очень субъективное имхо... :rolleyes: что-то из области "4 цил бмв - недомашин"

лично ничего не имею против баура, по своему оригинален, тем и выделяется из общей толпы...

ЗЫ
возможно купил бы

#21 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 09:43

у настоящего кабрика кузов услиен во многих и ключевых местах ого-го каким железом, а у данного творения он ослаблен... да + 20 лет эксплуатации...

#22 Benjamin

Benjamin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 09:55

Хороший! а колёсики ух :good:

Поддерживаю, и не только по тому, что у меня седан :heey:

#23 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 09:24

>очень субъективное имхо... Ну так на то и имхо, чтобы быть субьективным :-) Я же его не навязываю никому - нравиццо - покупайте :-) Ну я думаю никто спорить не станет что вот так съемная крыша гораздо правильнее :-)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _IMG_4115.jpg   194,45К   128 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _IMG_4124.jpg   159,68К   120 Количество загрузок:


#24 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 10:40

понятное дело, что красивее :), но баур так же имеет право на жизнь, ровно как и на свою часть "поклонников"

#25 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 05:18

ну мы ж не говорим что всех остальных казнить надо

#26 Benjamin

Benjamin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 06:57

>очень субъективное имхо...

Ну так на то и имхо, чтобы быть субьективным :-) Я же его не навязываю никому - нравиццо - покупайте :-)

Ну я думаю никто спорить не станет что вот так съемная крыша гораздо правильнее :-)

АААААА НРАВИЦЦО!!!!! :good:

#27 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 10:16

>очень субъективное имхо...

Ну так на то и имхо, чтобы быть субьективным :-) Я же его не навязываю никому - нравиццо - покупайте :-)

Ну я думаю никто спорить не станет что вот так съемная крыша гораздо правильнее :-)

Вот это машина, я понимаю, а то понавешивают разного г-на, смотреть не хочеться! Молодец, Саня.

#28 So-col

So-col

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:32

>очень субъективное имхо...

Ну так на то и имхо, чтобы быть субьективным :-) Я же его не навязываю никому - нравиццо - покупайте :-)

Ну я думаю никто спорить не станет что вот так съемная крыша гораздо правильнее :-)

недавно видел припаркованую-так засматрелся что спяший не заметил) зачетный авто!

#29 So-col

So-col

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:41

http://www.bmwclub.b...=...st&id=21110
ну скажите что ента за спойлер? %)

#30 So-col

So-col

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:23

Че,никто низнает что это за спойлер?) вроде ж не так уж и редко он стоит на 30ках,но паходу не ориджинал




Яндекс.Метрика