Перейти к содержимому



Фотография

кто менял дворники?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 20

#1 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 11:41

может кто менял дворники на Е38 но думаю что разницы особой с Е39 не будет у меня сломалась пластмасска крепления дворника сами щетки еще хорошие. так вот куплю или приму в дар пластмасску с водительской щетки стеклоочистителя

#2 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 11:57

или номер этой пластмассыки подскажите
я тогда закажу
Изображение

#3 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 12:04

может кто менял дворники на Е38 но думаю что разницы особой с Е39 не будет
у меня сломалась пластмасска крепления дворника
сами щетки еще хорошие. так вот куплю или приму в дар пластмасску с водительской щетки стеклоочистителя

ну в Е39 дворники совершенно другие по креплению, там поломка решается заменой всего держателя, а в Е38 просто защелочку докупить, с № не подскажу, экзист покури, может там номерок срисуешь.

#4 oxid

oxid

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 11:36

Не парьтесь хлопцы,всё просто,снимаете свою щётку водителя,после сам дворник,отрезаете балгаркой крюк, примерно 5-10 см от него,переварачиваете,привариваете сваркой,можно покрасить,и всё гуд. Легко ставите безкаркасные щетки.Раз и навсегда избавитель от гемора.Я себе уже так сделал и наслаждаюсь,могу подсказать где и у кого.

#5 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 02:53

Не парьтесь хлопцы,всё просто,снимаете свою щётку водителя,после сам дворник,отрезаете балгаркой крюк,
примерно 5-10 см от него,переварачиваете,привариваете сваркой,можно покрасить,и всё гуд.
Легко ставите безкаркасные щетки.Раз и навсегда избавитель от гемора.Я себе уже так сделал и наслаждаюсь,могу подсказать где и у кого.


круто,а гвозди хоть бить не надо никуда?

может кто менял дворники на Е38 но думаю что разницы особой с Е39 не будет
у меня сломалась пластмасска крепления дворника
сами щетки еще хорошие. так вот куплю или приму в дар пластмасску с водительской щетки стеклоочистителя


звони, есть щётка в сборе, подарю.
7500382 мтс

#6 MindFighter

MindFighter

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 08:41

А попутный вопрос: кто-нибудь ставил себе на Е38 безкаркасные щетки менее брутальным способом?

#7 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:40

А попутный вопрос: кто-нибудь ставил себе на Е38 безкаркасные щетки менее брутальным способом?

нет таких на Е38.

#8 MindFighter

MindFighter

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:23

досадно однако...

#9 ostrovly

ostrovly

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:50

досадно однако...

при минимальных изменениях нормально становяться на е 38 безкаркасные щетки, будет интерес расскажу :good:

#10 523 m52

523 m52

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:03

Не парьтесь хлопцы,всё просто,снимаете свою щётку водителя,после сам дворник,отрезаете балгаркой крюк,
примерно 5-10 см от него,переварачиваете,привариваете сваркой,можно покрасить,и всё гуд.
Легко ставите безкаркасные щетки.Раз и навсегда избавитель от гемора.Я себе уже так сделал и наслаждаюсь,могу подсказать где и у кого.





+1 я тоже себе так сделал всё зачистил покрасих ни чего не видно и не каких проблем купил без коркасные поставил и вперед

#11 Grank

Grank

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:56

при минимальных изменениях нормально становяться на е 38 безкаркасные щетки, будет интерес расскажу :good:

расказывай ! поделись опытом я думаю никому не помешае узнать , тож хотел поставить безкаркасные тока все говорят , что нельзя ! и как потом нет таких проблем как писали выше (пару месяцев и все)????

#12 ostrovly

ostrovly

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 11:27

расказывай ! поделись опытом я думаю никому не помешае узнать , тож хотел поставить безкаркасные тока все говорят , что нельзя ! и как потом нет таких проблем как писали выше (пару месяцев и все)????

Незнаю как насчет пару месяцев, пока полет нормальный, и не надо ставит бош, переплата ни за что, я на омежку себе ставил и каркасные и безнего TECH AS (это китай) и нормально ходят(шум в дворниках пропал) и стоят копейки не жалко выкинуть :)) А насчет ставить, именно в этих счетках подпиливаеться пластмассовая задняя стеночка держателя(это такая накладка на счетке, если смогу сфоткаю и выложу фотки) и одеваеться счетка на автомобиль, вот и все и работает нормально и стоит копейки, а сколько походит будет видно, а в дворниках фирмы BOSH я уже давно разочаровался.

#13 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 06:34

купил я себе кстати новые БОШ говно ничем от старых валео с замененными резинками за 3000 не отличаются аж обидно

#14 ostrovly

ostrovly

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:59

купил я себе кстати новые БОШ говно
ничем от старых валео с замененными резинками за 3000 не отличаются
аж обидно

+100 такая же ерунда, за эти грошики мона купить 10-20 китайских и выкидывать раз в месяц :wacko: и это при том что китайца очень даже неплохо справляюццо со своей работой :good:

#15 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:35

ну я правда китайских не видел на Е38




Яндекс.Метрика