Перейти к содержимому



Фотография

Страховка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 42

#31 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 06:54

Не знаю где вы такие цифры берете?
На мою BMW 316i 88 г.в. ПОЛНАЯ КАСКО на год стоила 78$. :D
ЭТО ПИСАЛ ТЮБИК задол:%; форум!!!

шшш......... )))))))))

#32 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 10:21

мама... клоны....

#33 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 10:59

2 BMW & Tuybic & other clons! :-) Я Вам в 5-й раз говорю. 1. Кильните все "печенье" с компьютеров. 2. По возможности, отключитите их. Как правило ничего полезного в них нет (кроме слежения за пользователями :-)) 3. Попробуйте не ставить "птицу" напротив "Запомнить пароль" при регистрации на сервере 4. Если не помогает, берите вашего админа за я""а и говорите, что проблемы с прокси.. Я ради интереса у себя из сетки проверял вход с разных компов (правда одним логином), все нормально отрабатывает..

#34 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 11:22

2 BMW & Tuybic & other clons! :-)

Я Вам в 5-й раз говорю.
1. Кильните все "печенье" с компьютеров.
2. По возможности, отключитите их. Как правило ничего полезного в них нет (кроме слежения за пользователями :-))
3. Попробуйте не ставить "птицу" напротив "Запомнить пароль" при регистрации на сервере
4. Если не помогает, берите вашего админа за я""а и говорите, что проблемы с прокси..

Я ради интереса у себя из сетки проверял вход с разных компов (правда одним логином), все нормально отрабатывает..

траблы с форумом скорей всего... Он у себя сохраняет страницы и раздает их направо и налево. Куки тоже на нем, я так понял, остаюца. Еси птицу не ставить, выкидывает с форума при каждом рефреше. Причем! Ни на одном форуме из тех многих тыщ, что я посетил, такого нет. Нигде ничего подобного.

#35 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 11:25

Да, кстати, на выходных Ляксей сам видел этот трабл у меня дома. Залогинился, нажал рефреш, и он уже BMW. Дома тоже через проксю. Так что стопудов трабл с форумом. Просто его настроить некому.

#36 Guest_Гость_tyubic_*

Guest_Гость_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 04 Февраль 2005 - 11:54

форум на МЫЛООО!!!!

#37 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 12:02

форум на МЫЛООО!!!!

Тюбика на пасту))))))))))))))

#38 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 05:13

Знаю на 100 процентов , что уже больше чем год как доверенность не нужна нужна только страховка , т,е если я взял чужую машину и мне её побили мне выплатят страховщики , несмотря на то что страховка оформлена не на меня ! Раньше нужно было идти в страховую и вписывть в страховку ( обычно с обратной стороны человека с номером доверенности ) , теперь это не требуется .... :)

#39 EMIR

EMIR

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 06:52

я взял чужую машину и мне её побили мне выплатят страховщики

Только денежки может получить реальный хозяин, а так без проблем... Проблема если "старый хозяин", или брат, или сват не захотят напрягаться!

#40 Guest_Ptiza_*

Guest_Ptiza_*
  • Гость

Отправлено 09 Февраль 2005 - 08:24

Сегодня подбили меня на светофоре. Какая-то овца на пежо въехала в зад на ровном месте. Просто взяла и въехала. Как она сказала потом -- засмотрелась. :ph34r: :D :D Вызвали гаевых и ну и все по букве закона дальше. Завтра поеду в страховую. Вопрос: 1. Как себя вести там с этими оценщиками? 2. На что я могу рассчтывать (менты записали что деформирован бампер, юбка, задняя панель, заднее левое крыло, клушитель, треснута задняя блок-фара) 3. Что по поводу скрытых дефектов и могу ли я приписать к ним отсутствие габаритов и подсветки салона и неточные показания уровня бензы -- удар пришелся сзади (короче по задку работают только стоп и повороты хотя дело в проводке) :P 4. Регулируются ли мои права обществом по защите потрлюбителей в случае если меня не будет устраивать что-то Застрахован в Белгоссстрахе, машина 520i E28 '84 Просьба отвеьте как можно точнее :P

#41 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 06:34

Ptiza, 1. с оценщиками вести себя естественно. сам указывай на неточности их записей. только после того как они составят акт, пусть тебе его прочтут, а ты вноси свои коррективы, если потребуется. 2. рассчитывать можешь не на то, что написали менты, а на акт оцещика. менты пишут только самые видимые повреждения, для того чтобы ты не размолотил кувалдой совсем другую часть машины. 3. все дефекты будут записаны в акт. скрытые дефекты которые выявятся в процессе ремонта нужно будет не ремонтировать, а опять вызывать оцещика и страховую, и они опять составят акт. 4. думаю, что регулируются. однако для того, чтобы оспорить оценщика- надо другой оценщик или суд :ph34r:

#42 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 01:38

Ptiza,...

А как твоя эпопея закончилась, прошло с "приглашенными свидетелями" ?

#43 Guest_Ptiza_*

Guest_Ptiza_*
  • Гость

Отправлено 11 Февраль 2005 - 03:52

прошло с "приглашенными свидетелями" ?


Ты наверное что-то перепутал или я не понял :)
ВОт еще вопрос: Мне назначили на 18.02. свиданку с оценщиками. Т.е. у меня есть неделя. Мне тут сказали что желательно заехать на СТО заранее и приблизительно прикинуть сумму ремонта, чтоб не ехать лопухом, хотя я вроде бы и сам знаю ценники.
2. Как быть с тюненгованной юбкой и бампером, которые не подлежат ремонту (юбка рассыпется, а бампер если выравнивать, сами понимаете, хром полопается. Как в этом случае они считают? :D




Яндекс.Метрика