Перейти к содержимому



Фотография

ЭБУ АКПП


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#16 Bloodmage

Bloodmage

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:07

Аварийный режим проста у тебя ! Обрив внутри коробки... Там розетки из пластика и вот они уже не какие... что с збу что без ты в 3 передаче всегда а когда ставиш м (мануал) 1 то ты тока в 1 ездиш потому как без збу она не переключиться во 2 когда ты ставиш рычяг в 2 положение ! Решения дать машину в ремонт ! Я машину собрал до ниточки сам но в акпп не лез... ну её на...

#17 GercoG

GercoG

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 02:36

На сколько я знаю при авайрийномер режиме уже могу только 60км.ч ехать,но я еду 80км без эбу и нормально,А с ЭБУ так как я расписал могу и 160 ехать,3я коробка стоит и 3я нерабочая недумаю,мб в проводке дело?Или я думаю что изза АБС могло сработать помню давно ударил машину вперед так с права где колесо там все меняли,или датчик скорости,но вредлке чтоб коробка нагнулася когда покупал покупал 99проц рабочуюю.Так что аварийный режим отпадает(

#18 GercoG

GercoG

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 02:38

Аварийный режим проста у тебя ! Обрив внутри коробки... Там розетки из пластика и вот они уже не какие... что с збу что без ты в 3 передаче всегда а когда ставиш м (мануал) 1 то ты тока в 1 ездиш потому как без збу она не переключиться во 2 когда ты ставиш рычяг в 2 положение ! Решения дать машину в ремонт ! Я машину собрал до ниточки сам но в акпп не лез... ну её на...

Без ЭБУ млгк ехать и на 1-2-3 нормально и на "D" включает автоматически 1-2-3 ну этого хватает максимум до 80-90км.ч(

#19 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 06:05

колеса перед и зад должны быть одинаковые, в идеале такие как указаны в мануале или на левом дверном проеме. мучились с "зависаниями" коробки ... потом поменяли резину (в мозгах ни одной ошибки нет, просто мозг думал что машина все время в заносе или в дрифте).




Яндекс.Метрика