Перейти к содержимому



Фотография

Электрика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#541 mirny

mirny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • e32 735 е38 740il
  • минск

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 10:20

Доброго времени суток ! Проблема такова,был вой под капотом и комп писал низкий заряд батареи,снял генератор завез в ремонт поменяли подшипники,были шумящие и поменяли хрень по которой щетки ходят но говорит что зарядка была в норме до замены всего этого ! Поставил на машину завел все лампочки погасли все вроде в норме,глушу а она не глохнет достаю ключ из замка и тоже самое через некоторое время заглохла!оставил машину в гараже, через неделю приехал домой и тут срочно вызывают на работу, заважу машину лечу,начинает машина тупить,не тянет,снова вой, разварачиваюсь домой!после работы завожу ее снимаю клему и она заглохла! Что делать куда лезть ? Кто сталкивался с таким ? Подскажите чего делать? Мотор м62B44!

Сообщение отредактировал mirny: 16 Октябрь 2018 - 10:23


#542 Alex-81

Alex-81

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 730D 2001
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 03:55

Всем добрый день! Не так давно стал счастливым обладателем семерки (730d 2001) В комплектации отсутствуют парктроники. Возможно ли установить штатную систему? На сколько проблематично? На сколько затратно? Спасибо.

#543 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 05:10

Всем добрый день! Не так давно стал счастливым обладателем семерки (730d 2001) В комплектации отсутствуют парктроники. Возможно ли установить штатную систему? На сколько проблематично? На сколько затратно? Спасибо.

все возможно. Могу установить



#544 Alex-81

Alex-81

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 730D 2001
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 05:13

все возможно. Могу установить

Отпишись пожалуйста по цене в ЛС

#545 Coxer

Coxer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • 728A(СH4+I) Жмурки Style
  • Ментск/Могилев

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 10:13

Доброго времени суток ! Проблема такова,был вой под капотом и комп писал низкий заряд батареи,снял генератор завез в ремонт поменяли подшипники,были шумящие и поменяли хрень по которой щетки ходят но говорит что зарядка была в норме до замены всего этого ! Поставил на машину завел все лампочки погасли все вроде в норме,глушу а она не глохнет достаю ключ из замка и тоже самое через некоторое время заглохла!оставил машину в гараже, через неделю приехал домой и тут срочно вызывают на работу, заважу машину лечу,начинает машина тупить,не тянет,снова вой, разварачиваюсь домой!после работы завожу ее снимаю клему и она заглохла! Что делать куда лезть ? Кто сталкивался с таким ? Подскажите чего делать? Мотор м62B44!

atskiys0t0na писал тут про все косяки с таким геной

#546 Coxer

Coxer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • 728A(СH4+I) Жмурки Style
  • Ментск/Могилев

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 10:19

Подскажите такой вопрос:
ключ привязан, но из 3х кнопок работает только открытие багажника. Когда-то работало всё. Потом села батарейка и ключ отвязался. Стоит сигналка и меня это не парило. Поменял батарейку, привязал, но не работает 2 кнопки. Где искать проблему?


Сообщение отредактировал Coxer: 22 Октябрь 2018 - 11:32


#547 joint_mnsk

joint_mnsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • e38 750iL
  • Минск

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 10:48

Подскажите такой вопрос:
люч привязан, но из 3х кнопок работает только открытие багажника. Когда-то работало всё. Потом села батарейка и ключ отвязался. Стоит сигналка и меня это не парило. Поменял батарейку, привязал, но не работает 2 кнопки. Где искать проблему?

У меня такая же ерунда на китайской болванке запасной, но появилась после просадки аккума в авто, никакие привязывания не помогли. Родной оригинальный работает без проблем...



#548 Coxer

Coxer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • 728A(СH4+I) Жмурки Style
  • Ментск/Могилев

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 11:34

У меня такая же ерунда на китайской болванке запасной, но появилась после просадки аккума в авто, никакие привязывания не помогли. Родной оригинальный работает без проблем...

А болванка шла сразу с платой?



#549 joint_mnsk

joint_mnsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • e38 750iL
  • Минск

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 04:40

А болванка шла сразу с платой?

Да



#550 Coxer

Coxer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • 728A(СH4+I) Жмурки Style
  • Ментск/Могилев

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 12:14

ключ не привязывается как в е39. нужно оборудование.
нужно разрезать и менять, паять кнопки как минимум.

Если Вы про контактную плёнку, то менял. Если про что-то другое, то поясните пожалуйста



#551 Vadimus-zh

Vadimus-zh

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 730
  • Островец, Беларусь

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 08:38

Добрый вечер. Бмв е38 1999 год 3литра дизель. Такая проблема. Вчера выехал с работы, подъезжаю к повороту, слегка касаюсь педали тормоза -- срабатывает АБС. Странно, думаю. Асфальт сухой, а АБС трещит. Ладно, думаю, дома разберусь. Приехал домой -- все пропало. АБС работает в нормальном режиме. Сегодня еду на работу, все нормально. А вот вечером поперло: загорелась лампочка АБС и DSC. Ну это понятно, датчик либо блок. Но какого хрена упас спидометр на 0 и расходомер не показывает? Есть мысли?

#552 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 08:56

Добрый вечер. Бмв е38 1999 год 3литра дизель. Такая проблема. Вчера выехал с работы, подъезжаю к повороту, слегка касаюсь педали тормоза -- срабатывает АБС. Странно, думаю. Асфальт сухой, а АБС трещит. Ладно, думаю, дома разберусь. Приехал домой -- все пропало. АБС работает в нормальном режиме. Сегодня еду на работу, все нормально. А вот вечером поперло: загорелась лампочка АБС и DSC. Ну это понятно, датчик либо блок. Но какого хрена упас спидометр на 0 и расходомер не показывает? Есть мысли?

могу посмотреть



#553 Vadimus-zh

Vadimus-zh

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 730
  • Островец, Беларусь

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 09:23

могу посмотреть

Машина не в Минске. В том и проблема

#554 aleks_chigorevskiy

aleks_chigorevskiy

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • 735(е38)
  • лоев гомельская обл.

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 10:56

датчик АБС

#555 Vadimus-zh

Vadimus-zh

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 730
  • Островец, Беларусь

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 07:02

датчик АБС

Каким образом работает спидометр? Информацию получает от колеса? Или от коробки?




Яндекс.Метрика