Перейти к содержимому



Фотография

del


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 158

#1 valerazh

valerazh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 09:02

del

#2 valerazh

valerazh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 12:50

пороги нужны не от обвеса, а сами метеллические!

#3 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 09:02

Опа, я в жодино часто. Приборка есть.20yе.звони.

#4 valerazh

valerazh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 09:39

я забираю БМВ только на выходных, оно почти в хлам, так что понадобится много чего ещё.... кто знает как зажигание выставить на 1.6 карбере, и как тахометр с расходометром из новой приборки подключить....

#5 valerazh

valerazh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 09:51

Опа, я в жодино часто. Приборка есть.20yе.звони.




я учту, сразу как поедет и переварится, заберу приборку) :good:

#6 Guest_-=Kenny=-_*

Guest_-=Kenny=-_*
  • Гость

Отправлено 08 Февраль 2009 - 02:25

НУ зажигу выставлять - это либо на слух либо со стробоскопом. На счет приборки - расходомер ты се не подрубишь - просто напросто некуда, у тя ж не инжектор... А с тахой траблов быть не должно - если есть мозг (я имею ввиду у машины) и он подключен, то обычно достаточно подрубить приборку и тах запашет.

#7 valerazh

valerazh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 03:28

НУ зажигу выставлять - это либо на слух либо со стробоскопом.
На счет приборки - расходомер ты се не подрубишь - просто напросто некуда, у тя ж не инжектор... А с тахой траблов быть не должно - если есть мозг (я имею ввиду у машины) и он подключен, то обычно достаточно подрубить приборку и тах запашет.



кенни, спасибо...

а есть у кого на примете двигло 2.0 чтоб стало место моего....6 котловое

#8 DezMonD

DezMonD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 06:26

На счет приборки - расходомер ты се не подрубишь - просто напросто некуда, у тя ж не инжектор...


у меня прекрасно работал расходомер на карбовой машине (так что без разницы карбовая машина или инжектор все должно работать)

#9 Bandit_W

Bandit_W

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 10:47

у меня прекрасно работал расходомер на карбовой машине (так что без разницы карбовая машина или инжектор все должно работать)

расходомер? на карбе? хотелось бы поинтересоваться а зачем он там, что он там меряет....
вообще-то т.н. расходомер это датчик массового расхода воздуха очень необходимый для работы инжектора и мне непонятно что он может делать полезного для карбюратора

#10 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 11:23

гибрид :)

#11 Guest_-=Kenny=-_*

Guest_-=Kenny=-_*
  • Гость

Отправлено 08 Февраль 2009 - 11:26

Тут имеется ввиду расходомер как показывающее устройство, в приборке машины, на классике выполнена как стрелка показывающая моментальный расход топлива в час. Он считает, сколько впрыскивают форсунки и делит это значение на скорость в данный момент. Т.е. к примеру, если ты стоишь на светофоре с работающим двиглом - зашкалит за 30 литров, а если катишся с горки с включенной передачей отпустив "газ", то (в зависимости от инжектора) либо будет показывать совсем минимум (пару литров в час) либо вообще ноль.

#12 valerazh

valerazh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 11:44

ещё нужны преднии крылья, тачку забрал уже, работы много...

#13 valerazh

valerazh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 11:56

и ещё а есть привилегии вступившим в ваш клуб?)

#14 valerazh

valerazh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 07:48

так, понадобилась, ручка, та которой капот из салона открывать, какието каличи её вырвали, там только тросик торчит(((( сорри за оффтоп, но может кто раскажет непросвещенному как зажигание выставить (1.6 карбер) двигло крутит но не заводит(((

#15 Guest_-=Kenny=-_*

Guest_-=Kenny=-_*
  • Гость

Отправлено 09 Февраль 2009 - 07:03

есть один способ, как легко словить зажигание, если понятия не имеешь как его грамотно выставить. Способ такой (проверенный): если карб хоть что-то ссыт в цилиндры и свечи более или менее работают, то: отжимаешь трамбплер, крутишь стартером и крутишь трамбплер (нужно два человека). Больше секунд 20 крутить стартером не советую, дай постоять мин 5-7 и пробуй снова. При этом: - если начинает чхать из карбюратора - то крутни на градусов на 180 - если начинает хоть как-то схватывать - то крути в обе стороны по чуть-чуть, в пределах 45 градусов должна стартануть.




Яндекс.Метрика