Перейти к содержимому



Фотография

Помогите Много воросов по Х5 Е53 рестайлинг


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 ****Виталик****

****Виталик****

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 02:56

Итак начну с самого галвного тока недавно стал обладателем Хай 5 ресталинга 4 года 1 Вопрос Стоит навигация (с экраном 16:9 вроде как) с двд я так понил для навигации (можно ли сделать чтоб проигрывал обычные двд) 2 Вопрос Как лучше и без больших мат.затрат сделать чтоб это система проигрывала МР3 3 Вопрос есть в бордочке и по комплектацией бьеться полная подготовка под сот тел. разъем под какойто тел есть вот хотелось бы узнать под какой тел??? 4 Некоторые пишут что в Хай 5 есть блутуз как узнать если он у меня и тд 5 Машина пришла с америки тока с пластмассовым(сервистным) вот собственно интересно с него машина заведеться? и где подешевле можно сделать нормальный ключ???? Вроде пока все чуть что еще допишу за любую инфу буду благодарен

#2 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 05:28

Итак начну с самого галвного тока недавно стал обладателем Хай 5 ресталинга 4 года
1 Вопрос Стоит навигация (с экраном 16:9 вроде как) с двд я так понил для навигации (можно ли сделать чтоб проигрывал обычные двд)
2 Вопрос Как лучше и без больших мат.затрат сделать чтоб это система проигрывала МР3
3 Вопрос есть в бордочке и по комплектацией бьеться полная подготовка под сот тел. разъем под какойто тел есть вот хотелось бы узнать под какой тел???
4 Некоторые пишут что в Хай 5 есть блутуз как узнать если он у меня и тд
5 Машина пришла с америки тока с пластмассовым(сервистным) вот собственно интересно с него машина заведеться? и где подешевле можно сделать нормальный ключ????
Вроде пока все чуть что еще допишу за любую инфу буду благодарен

1.Нельзя так как это только для дисков с картами.
2.Поставить Альпайн 634 через переходник
3.Скорее всего у вас под моторолу V50-60-3688-3690 но хотелось бы видеть разъём(по возможности выложите фото)
4.проверить легко взять тел с блюхом и нажать поик устр-в

#3 sanila71

sanila71

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 06:29

Итак начну с самого галвного тока недавно стал обладателем Хай 5 ресталинга 4 года
1 Вопрос Стоит навигация (с экраном 16:9 вроде как) с двд я так понил для навигации (можно ли сделать чтоб проигрывал обычные двд)
2 Вопрос Как лучше и без больших мат.затрат сделать чтоб это система проигрывала МР3
3 Вопрос есть в бордочке и по комплектацией бьеться полная подготовка под сот тел. разъем под какойто тел есть вот хотелось бы узнать под какой тел???
4 Некоторые пишут что в Хай 5 есть блутуз как узнать если он у меня и тд
5 Машина пришла с америки тока с пластмассовым(сервистным) вот собственно интересно с него машина заведеться? и где подешевле можно сделать нормальный ключ????
Вроде пока все чуть что еще допишу за любую инфу буду благодарен

По первым двум вопросам пустая затея, так как речь идет о блоке навигации и системе навигации, установленной заводом изготовителем и предназначенной только и исключительно для ипользования диков с картами для навигации и никакой другой формат кроме того в котором записаны карты этот привод читать не может.

По третьему и четвертому вопросам написал тебе Личное сообщение(там все гораздо проще чем ты думаешь).

Про ключ извини подсказать ничего не могу-не владею информацией.

#4 ****Виталик****

****Виталик****

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:16

Вот принес вам фотки чтоб было легче вот в принципе у мну такое система тока сабы не поместились и тут еще нашел один вопрос правда на будущее как прописать новый ключ???

Прикрепленные файлы



#5 emanon

emanon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:24

sanila71, а что там по третьему и четвертому вопросам? У меня в подлокотнике тоже есть разъем, но выглядит не так как у Виталика. Нашел старую моторолу v50, по разъему подходит, но при подключении никакого эффекта. Телефон не заряжается и на панели авто лампочки никакие не горят, на кнопки на руле тоже реакции никакой. Может в багажнике должен модуль стоять еще для телефона? У меня там тока ченджер. Машина E53 дорестайл, по вину пробивается "S640A AUTOTELEFONVORBEREITUNG ПОДГОТОВКА ПОД ТЕЛЕФОН УНИВЕРСАЛЬНАЯ".

#6 sanila71

sanila71

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:53

sanila71, а что там по третьему и четвертому вопросам? У меня в подлокотнике тоже есть разъем, но выглядит не так как у Виталика.

Отписал тебе в личку.

#7 ****Виталик****

****Виталик****

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:27

У меня лично так по комплектации S639A KOMPLETTVORB. HANDY USA/CDN Полная подгот.под моб.телефон США/Канада Телефон по разъему подошел моторололла 525 но не влез думаю может 66 влезет

#8 emanon

emanon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 07:21

У меня нет блока в багажнике, из-за этого и не работает телефон.

#9 ****Виталик****

****Виталик****

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 04:41

у меня вроде тоже нет некого блока

#10 temp-reg

temp-reg

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 01:54

Итак начну с самого галвного тока недавно стал обладателем Хай 5 ресталинга 4 года
1 Вопрос Стоит навигация (с экраном 16:9 вроде как) с двд я так понил для навигации (можно ли сделать чтоб проигрывал обычные двд)
2 Вопрос Как лучше и без больших мат.затрат сделать чтоб это система проигрывала МР3
3 Вопрос есть в бордочке и по комплектацией бьеться полная подготовка под сот тел. разъем под какойто тел есть вот хотелось бы узнать под какой тел???
4 Некоторые пишут что в Хай 5 есть блутуз как узнать если он у меня и тд
5 Машина пришла с америки тока с пластмассовым(сервистным) вот собственно интересно с него машина заведеться? и где подешевле можно сделать нормальный ключ????
Вроде пока все чуть что еще допишу за любую инфу буду благодарен


ПОЗДРАВЛЯЮ ! хотя с чем ?

Всё можно !
Вот только надо оно тебе ?
Цены примерные (без работы), но я делать не буду, могу только подсказать то что знаю.

по п. 1 можно, установив доп.блок 100-150$ и DVD плеер 150-250$(или включишь портативный).
по п. 2 можно, DVD играет МР3, только звук надо подключить доп. аудио комутатор 40-100$ (или поставить Альпайн 634 через переходник). Есть ещё несколько вариантов, например просто сдалать AUX и воткнуть в него тлф.с mp3
или другой mp3 плеер (карманный например).
а ещё можно хоть 1, 2, 3 или 6 или 10 видео камер поставить 35-100$ за 1 шт,
а ещё можно TV тюнер + антены, чтоб телик смотреть 100-150$ или 250-300$,
а ещё можно Sirius установить (спутнтковое радио, но оно у нас ещё не работает)
и много чего ещё, ведь BMW это словно такой "конструктор" для больших детей.

Главное что для тебя значит твоя фраза " ... без больших мат.затрат сделать чтоб ...".

Но лучше сначала машину всю проверь и в порядок приведи (поменяй всё что надо), а то эти америкосы
за машинами так следят бывает и похуже нашего (не смотря на то что у тебя 2004г., это для наших она почти новая,
а для них не так).
Кстати качество современных авто во всём мире падает (чем новее, тем хуже) и BMW не исключение.
Порой BMW 99г. может быть лучше чем 2005 если первую до тебя не добили конечно.

по п. 4, на счёт блютуса, см. тему http://www.bmwclub.b...showtopic=34886
там всё ясно описано.

по п. 5 это "кошельковый" ключ.
Запасной ключ для хранения в надежном месте, например в кошельке.
Он заводит автомобиль но не подходит к замку перчаточного
ящика. Это может оказаться полезным, например, в гостинице (цитата из мануала).
Акуратнее с ним, не сломай !

Насчет нормального ключа, пиши в личку
подскажу варианты решения проблемы притом достаточно не дорого
по сравнению с другими вариантами (типа 350 ев. или 200$), сам ранее себе решал похожий вопрос.
(На форуме это неоднократно обсуждалось и были сделаны кое-какие выводы.)
Если есть вопросы, пиши в личку чтоб народ не будоражить понапрасну.
Что смогу раскажу если время будет или лично по тел., чтоб кнопки на компе долго не давить.

Народ пожалуйста
на счет приведенной мной информации огромная просьба НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.
(Я изложил своё мнение и не претендую на истину в последней инстанции и допускаю, что
часть инфы приведенной мной могла уже устареть.)

#11 temp-reg

temp-reg

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 02:03

и тут еще нашел один вопрос правда на будущее как прописать новый ключ???


Ни как. Новый ключь прописывать не надо.
Остальное в личку.




Яндекс.Метрика