Перейти к содержимому



Фотография

Несколько вопросов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 11:41

Здравствуйте!!! Недавно вот купил тройку 323 1996 года, автомат... Доволен пока как слон :good: Но вот есть несколько вопросов: 1. Нет регулировки руля по высоте, хотя в мануале написано, что должна быть... Может, серворуль шел как опция??? 2. У меня стоит БК простой с температурой и часами, но показания там не горят, хотя кнопки подсвечиваются... Хочу разобраться... Как его вытащить??? Я пробовал, но он снизу уперся и ни в какую... 3. Поскрипывает руль при поворотах. Где-то вычитал, что можно побрызгать вэдэшкой. Куда брызгать???)) И поможет ли??? 4. Должен ли подсвечиваться прикуриватель? Может, вопросы глупые, но эта первая БМВ у меня... :rolleyes: Заранее спасибо за ответы.

#2 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:30

Здравствуйте!!! Недавно вот купил тройку 323 1996 года, автомат... Доволен пока как слон :good: Но вот есть несколько вопросов:
1. Нет регулировки руля по высоте, хотя в мануале написано, что должна быть... Может, серворуль шел как опция???
2. У меня стоит БК простой с температурой и часами, но показания там не горят, хотя кнопки подсвечиваются... Хочу разобраться... Как его вытащить??? Я пробовал, но он снизу уперся и ни в какую...
3. Поскрипывает руль при поворотах. Где-то вычитал, что можно побрызгать вэдэшкой. Куда брызгать???)) И поможет ли???
4. Должен ли подсвечиваться прикуриватель?
Может, вопросы глупые, но эта первая БМВ у меня... :rolleyes: Заранее спасибо за ответы.

1. опция.
2. под ним прямо по центру отверстие как раз для пальца - сквозь него хорошенько надави и тяни.
3. глянь, может у тебя кожух рулевой колонки неправильно закреплён с перекосом.
4. должен. там лампочка с оригинальным цоколем. такой не нашел, а купил обычную, как по всей панели, и заколхозил в этот цоколь.

#3 nik8

nik8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 01:01

3. Лучше силиконом 4. Должен

#4 YuryR

YuryR

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:52

1. Опция, не у всех есть (под рулевой колонкой должен быть рычажок) 2. Посмотри предохранитель (была такая ситуация, вылетел предохранитель, который отвечает за БК, 46-й номер по-моему на 15А) 3. Бывало на морозе и у меня поскрипывало, когда прогревается салон - нормальною 4. Должен - замени лампочку

#5 Fergusson

Fergusson

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 10:57

3. Бывало на морозе и у меня поскрипывало, когда прогревается салон - нормальною

Прежде всего, нужно исключить технические неполадки, а потом уж ВД и пр. силикон. У меня и без силикона ничего не скрипит, просто как пример..

#6 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 07:30

Чтобы не плодить темы, вот очередной вопрос здесь...
Значит, отгнил у меня проводок на разъеме к электромагнитным клапанам печки. Естественно, температура перестала регулироваться. Ну я подумал - фигня... Щас сниму разъем и запаяю все аккуратно. Но не тут то было. Этот гребанный разъем не снимается!!!!!! Я уже и один, и с другом его ковыряли и так и сяк... Ну ничего не получается... Что может быть такое, может какая хитрость есть??? Помогите, а то вроде проблема смешная, но не решается никак :crying: Злополучный разъем на фотке.
Изображение

#7 Kife

Kife

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 07:41

4. Должен - замени лампочку


У меня та же беда походу. Вопрос по теме - как снять прикуриватель???
Ха... и спрошу еще круче: должна ли подсвечиваться пепельница? А то я в нее иногда не попадаю :(

#8 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 09:25

Kife

У меня та же беда походу. Вопрос по теме - как снять прикуриватель???
Ха... и спрошу еще круче: должна ли подсвечиваться пепельница? А то я в нее иногда не попадаю :(

Надо снять БК или часы(смотря что у тебя там), потом вытаскиваешь полочку(вверх ее тянешь как бы по салазкам), которая под БК, и дальше снимаешь прикуриватель.
Насчет пепельницы, у меня тоже не подсвечивается, хотя разъем под ней есть. А видел 316 91 года пустую как барабан, но пепельница подсвечивалась. Я не курю, поэтому мне пофиг, а ты можешь поискать по разборкам с подсветкой.

#9 Kife

Kife

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 02:11

Kife

Надо снять БК или часы(смотря что у тебя там), потом вытаскиваешь полочку(вверх ее тянешь как бы по салазкам), которая под БК, и дальше снимаешь прикуриватель.
Насчет пепельницы, у меня тоже не подсвечивается, хотя разъем под ней есть. А видел 316 91 года пустую как барабан, но пепельница подсвечивалась. Я не курю, поэтому мне пофиг, а ты можешь поискать по разборкам с подсветкой.


Нифига. Все оказалось проще. 2 самореза в пепельнице и все. Вся полка со стаканом прикуривателя достается. Кстати!!! Там лампочка была (сгоревшая, такая как в приборку ставится). Так вот, от нее шел опто-волоконноый канал (ну или просто пластик) прямо в пепельницу (в бок пепельницы). 100%уверен как лампу поменяю то и прикуриватель и пепельница гореть будет... Тока вот... дурная голова ногам покоя не дает, я вчера курыць бросил... :kos: Ничего, буду туда фисташки жрать. %)

#10 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 09:35

Kife
Я же не посмотрел, что у тебя компакт.:rolleyes:

Ребята, ну кто что может все-таки сказать по моему вопросу?!?!?!?!?




Яндекс.Метрика