Перейти к содержимому



Фотография

пропала подсветка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Blednyi

Blednyi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 10:30

вообщем все случилось когда были очень сильные морозы....при включении габ., ближнего света-пропала подсветка спидометра и тахометра, а также не подсвечивает кнопки на климе(сама клима работает)> Что делать-подождать пока мороз спадет, может там какой контакт приморозило ?Или что то еще?

#2 Guest_jon_*

Guest_jon_*
  • Гость

Отправлено 09 Январь 2009 - 01:48

Может сгорел какой предохранитель,если вот так вот все вместе взяло и пропало.Ты заедь к какому нибуди электрику пускай посмотрит предохр.Если нет ,то сними приборку,там сзади 3 фишки,подергай их,достань вставь обратно.Просто немножко отодвинь ее к себе чтобы рука пролезла и наощуп это можно сделать. <(

#3 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 02:07

Возможно перегорела или переломалась токопроводящая линия. Надо смотреьт на снятой приборке.

#4 YuryR

YuryR

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 01:16

Смотри предохранители. У меня такая фигня была с борт компом. Погас вдруг и все. Думал во попал писец, а оказалось, вылетел предохранитель (где-то походу коротнуло)

#5 demien

demien

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 11:17

у меня тоже такое было. починил. проездил месяца 4. теперь опять. А проблема была в регуляторе подсветки приборки. снял ентот регулятор - а там волосок тоненький порван - я вынял из обычной многожилки такой же приблизительно и кое как его примотал. похоже плохенько примотал. надо опять лезть. делов на полчаса.




Яндекс.Метрика