Перейти к содержимому



Фотография

e32 m30 холодный пуск


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 harry_p

harry_p

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 01:01

после смены головы началась такая проблема. после запуска на холодную плавают обороты от 500 до 1000 об/мин, бк показывает расход 4,5 л/ч вместо 2,5л/ч. если на передаче нажать на газ, то машина тянуть ваще не будет. потом я на нейтралке довожу обороты мотора до 6000 об/мин, после этого всё приходит в норму - холостые обороты, расход топлива, тяга. чтото забыли подключить??? или может быть расходомер??? зы. на газу проблем НЕТ ваще, проблемы тока на бензине.

#2 Project

Project

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 11:02

после смены головы началась такая проблема. после запуска на холодную плавают обороты от 500 до 1000 об/мин, бк показывает расход 4,5 л/ч вместо 2,5л/ч. если на передаче нажать на газ, то машина тянуть ваще не будет. потом я на нейтралке довожу обороты мотора до 6000 об/мин, после этого всё приходит в норму - холостые обороты, расход топлива, тяга. чтото забыли подключить??? или может быть расходомер???
зы. на газу проблем НЕТ ваще, проблемы тока на бензине.

Походу вместе с головой заменили и расходомер воздуха - думаю ео надо проверить в первую очередь

#3 harry_p

harry_p

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 06:39

Походу вместе с головой заменили и расходомер воздуха - думаю ео надо проверить в первую очередь

расходомер родной (мой) - я его помечал. фишку расходомера снимаю и машина начинает задыхаться. на голгофе пишут, что скорее всего датчик распредвала.




Яндекс.Метрика