Перейти к содержимому



Фотография

Нужен хороший электрик


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 eugenyminsk

eugenyminsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:58

Подскажите электрика пожалуйста. Грамотного, толкового. Надо починить обогрев зеркал и заднего стекла. Плоховато зимой без них((

#2 Адам

Адам

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 11:32

Подскажите электрика пожалуйста.
Грамотного, толкового. Надо починить обогрев зеркал и заднего стекла. Плоховато зимой без них((


Что в обогреве зеркал не работает не работает и что значит починить, зеркала заменить прибл. 40-45 пара.

#3 eugenyminsk

eugenyminsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:26

Что в обогреве зеркал не работает не работает и что значит починить, зеркала заменить прибл. 40-45 пара.

заменить это всегда просто. надо ж понять почему не работают..... а поменять всегда успею.

#4 Адам

Адам

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 01:48

заменить это всегда просто. надо ж понять почему не работают..... а поменять всегда успею.



Замеряй напряжение на зеркалках и обогреве и все станет ясно, мот банально предохранитель?

#5 eugenyminsk

eugenyminsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 10:57

Замеряй напряжение на зеркалках и обогреве и все станет ясно, мот банально предохранитель?

ну предохранители банально проверил сразу. перегоревших не нашёл (на всякий случай проверил все).
А что за сервис в районе уручья, стадиона заря? якобы сервис BMW club... тамошний электрик мне прям по телефону диагноз поставил: сгорели говорит зеркала)))

#6 Адам

Адам

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:56

ну предохранители банально проверил сразу. перегоревших не нашёл (на всякий случай проверил все).
А что за сервис в районе уручья, стадиона заря? якобы сервис BMW club... тамошний электрик мне прям по телефону диагноз поставил: сгорели говорит зеркала)))



Возьми тестер в руки и померь сопротивление зеркал и все и незачем отдавать бабло за такую мелочь или набери мне я помогу. Тел. 029 779-31-00 Александр




Яндекс.Метрика