Перейти к содержимому



Фотография

Обмен М5 е39 на е60 3.0D


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 84

#31 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:56

и снова +1

#32 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 10:12

если е60 в отл. состоянии и комплектации- менять однозначно. Не задумываясь.


+1

#33 torsten

torsten

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 01:44

автору в тему "почему ////М машину продают не поездив и году". -1

#34 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 02:00

я уже езжу год :)

#35 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 04:27

автору в тему "почему ////М машину продают не поездив и году".
-1

Во-первых, ничего я пока не продаю... Просто предложение такое поступило, от которого я уже кстати отказался. СЛишком уж доволен я М5... А во-вторых, я писал уже, что машинки примерно раз в пол года меняю... самое длительное время, это е46 была... чуть больше года, и то только потому, что половину этогов времени тюнинговалась и разрисовывалась в аэрографию... в итоге брат ее разбил и пришлось расстаться... А серебристая е60 совсем как-то не впечатлила... была б черная, подумал бы еще... Да и по состоянию, свою знаю, а там фиг его знает...

#36 anopandre

anopandre

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 02:00

Во-первых, ничего я пока не продаю... Просто предложение такое поступило, от которого я уже кстати отказался. СЛишком уж доволен я М5... А во-вторых, я писал уже, что машинки примерно раз в пол года меняю... самое длительное время, это е46 была... чуть больше года, и то только потому, что половину этогов времени тюнинговалась и разрисовывалась в аэрографию... в итоге брат ее разбил и пришлось расстаться... А серебристая е60 совсем как-то не впечатлила... была б черная, подумал бы еще... Да и по состоянию, свою знаю, а там фиг его знает...

:good: M есть М,и все

#37 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 08:35

автор реально странный. в соседней ветке продает М, а от шикарного обмена отказался.. или может вторая сторона одумалась )) 10 лет машине - о чем тут еще говооить?

#38 omen

omen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 06:07

Во-первых, ничего я пока не продаю... Просто предложение такое поступило, от которого я уже кстати отказался. СЛишком уж доволен я М5...

не пойму зачем ты тогда на av.by её повесил?

#39 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 06:32

Обе эти темы ни о чем. Так, попи...ть.

Улыбнуло. Думаю это самое верное определение. Душа, редлайн, адреналин... ПОНТЫ это всё. Вы в какой стране и в какое время живёте? Если редлайн и соответственно адреналин каждый день - так это диагноз. Что курим, пацаны? У меня ни разу не было эмки, да наверное и не будет, но что это такое и как она ездит я знаю не по наслышке. Оттопыриваться так надо пару раз в году - всё остальное время необходимо передвигаться из пункта А в пункт Б. И Если Ты не коллекционер (а эта эмка поверь не коллекционный экземпляр, а 10 летняя машина) то лучше иметь тачку как можно более свежую. Ничего личного. Всё сугубо ИМХО.

#40 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 09:54

не пойму зачем ты тогда на av.by её повесил?


Он же сказал: просто так...

#41 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 10:04

е60-ая е60-ой рознь... Если выбирать по комфорту, то с эмкой пусть и в 39 кузове она не сравнится. Я имею в виду ту, что мне предлагали. Будет покупатель, продам. Ну будет, буду получать дальнейшее удовольствие от езды, пускай и не каждый день. Знаю, что если сесть за руль М5, то уже вряд ли захочется другую машину. Если действительно не хватает драйва и адреналина. А вообще данную темку можно закрыть. Обмен уже неактуален.

#42 anatoliy101281

anatoliy101281

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 08:44

я вообще сомневаюсь что кто-нтбудь согласится поменять Е60 на Е39 просто так, пускай и М-ку. есть два ворианта: 1. Е60 в хлам конченная, и требует суперского кузовного ремонта + капиталки мотора 2. Парниша немного себе напридумывал!!!!!! Е60, темболее с 3-ех литровым дизелем, при желании дает достаточный взрыв адреналина. и дури ей хватает!!!! А М-ка где на ней гонять, раз в месяц по трасе до первого радара или столба(недай бог конечно) Такчто спустись с небес, неможет таково быть, или ты все это приснил!!!!!!

#43 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 09:33

:))) своевременный пост

#44 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 09:43

по-моему эта м5 в военном городке оказалась. ее выменяли на 220й мерс))

#45 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 10:01

Пашка уже давно и думать забыл об этой эмке, по-моему....) а тут - на тебе....)) "Нахлынули воспоминания...." © :D




Яндекс.Метрика