Перейти к содержимому



Фотография

Педаль акселератора


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 AndreyL

AndreyL

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 03:57

Добрый день владельцам и любителям BMW . Принимайте меня в свои ряды!!! Сразу с вопросом, возможно он покажется детским , но тем не менее. Дело в том , что сама педаль ходит как то жестковато, т.е. как будто рывками.Например в прошлой машине, а это был форд, педаль располагалась не так -т.е. сам рычаг шел сверху и ходила она плавно. А тут получается трогаюсь с рывками....пытаюсь чуть чуть нажать...она не отзывается...чуть сильнее нажимаю...как быдто прорывается ну и машинка разумеется рвется вперед...Такое ощущение , что ее где то надо смазать....Вот и вопрос можно ли исправить и как?

#2 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 04:14

попробуй в тросик декстрона из шприца позаливать, с дроссельной снимаешь конец троса и под оплетку декстрон - жидкость в гидроусилителе если не поможет - проверяй сам механизм педали (смазать) и проверь рукой нормально ли ходит заслонка

#3 AndreyL

AndreyL

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 06:01

попробуй в тросик декстрона из шприца позаливать, с дроссельной снимаешь конец троса и под оплетку

декстрон - жидкость в гидроусилителе

если не поможет - проверяй сам механизм педали (смазать) и проверь рукой нормально ли ходит заслонка

Спасибо , попробую на выходных.

#4 makey

makey

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:47

попробуй в тросик декстрона из шприца позаливать, с дроссельной снимаешь конец троса и под оплетку

декстрон - жидкость в гидроусилителе

если не поможет - проверяй сам механизм педали (смазать) и проверь рукой нормально ли ходит заслонка

а педаль там разве не электронная ???

#5 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:54

а давно на ней катаешься? мне тоже после мазды и ауди казалось, что педаль как-то не так ходит, и трогалась рывками...первые две-три недели...а сейчас на маздах и ауди кажется, что это у них педали не понятно как-то болтаются...

#6 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 01:16

makey. если электронная - то замена блока, ибо слой не наростиш :)

#7 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 09:29

Я бы сначала смазал педаль :)

#8 AndreyL

AndreyL

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 12:26

а давно на ней катаешься?
мне тоже после мазды и ауди казалось, что педаль как-то не так ходит, и трогалась рывками...первые две-три недели...а сейчас на маздах и ауди кажется, что это у них педали не понятно как-то болтаются...

катаюсь я на ней всего пару недель...




Яндекс.Метрика