Перейти к содержимому



Фотография

Нужно по подвеске


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 globus

globus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:18

1-нижняя крестовина рулевого вала 2-правый рулевой наконечник 3-правая рулевая тяга 4-подушки задней балки 5-подушка редуктора заднего моста 6-правый передний подшипник 7-опорные чашки задних аммо 8-подклинивают передние супорты Есть несколько вопросов: -п1,2,3,6 понятно что менять необходимо -п4 целесообразно ли? мне кажется что там пол машины надо разобрать? или я не прав? -п5 у меня что-то гудит, толи подшипники сзади, толи редуктор, так вот, если я поменяю подушку и подшипники а гул останется смогу ли я снять подушку и переустановить ее на купленый редуктор? -п7 возможно они хотели сказать пыльники с отбойниками? что может случиться с опорными чашками аммо? -п8 как разобраться с супортами? -пс может кто подскажет где можно приобрести данные з/ч по вменяемым ценам? СПАСИБО

#2 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:22

1-6 имхо только новые з/ч - на рынок 7 - не понял 8 - снять суппорта, посмотреть на зеркало цилиндра - если не покоцаное, промыть ВД, попробывать разработать. должно помочь. потом не забыть смазать. нужно глянуть и направляющие - попробуй почистить для начала

#3 globus

globus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:30

только на рынке по з/ч? пункты 4,5,7 тоже не оч. понял

#4 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:36

4 - вероятно сайлентблоки задней балки я покупал за 85т (или 105т не помню точно) пара Febi

#5 globus

globus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:39

100т пара следовательно 2пары=200т там же с 2х сторон по паре или меняються только по одной шт с каждой стороны?

#6 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:41

по одному

#7 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:04

4. Нет, не нужно полмашины. Но нужна правильная приспособа, поэтому лучше туда, где делают. 7. Опорная чашка рвется от неработающего аммо. У меня есть новая, см. подпись. ПС. Новое у Мистейка/Роллина , у Джонни, бу по газетам, здесь на форуме.

#8 globus

globus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 08:05

так 4 значит сайлент блоки

#9 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 08:19

1-нижняя крестовина рулевого вала
2-правый рулевой наконечник
3-правая рулевая тяга
4-подушки задней балки
5-подушка редуктора заднего моста
6-правый передний подшипник
7-опорные чашки задних аммо
8-подклинивают передние супорты
Есть несколько вопросов:
-п1,2,3,6 понятно что менять необходимо
-п4 целесообразно ли? мне кажется что там пол машины надо разобрать? или я не прав?
-п5 у меня что-то гудит, толи подшипники сзади, толи редуктор, так вот, если я поменяю подушку и подшипники а гул останется смогу ли я снять подушку и переустановить ее на купленый редуктор?
-п7 возможно они хотели сказать пыльники с отбойниками? что может случиться с опорными чашками аммо?
-п8 как разобраться с супортами?
-пс может кто подскажет где можно приобрести данные з/ч по вменяемым ценам?
СПАСИБО


крестовина надо поискать б/у думаю цена новй тебя озадачит
все остальное новое брать
по сайленту редуктора не парься, можешь поискть новый редуктор с нормальным сайлентом, убитый скорее исключение, если что моешь и новый из старого редуктора перебросить.
для суппортов бывают ремкомплкты, т.е. нужно будет перебрать супрорт со всеми манжетами и т.д., стоит копейки, работа дело другое.

#10 globus

globus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 08:21

спасибо,




Яндекс.Метрика