Перейти к содержимому



Фотография

Ecm PIONEER 6300F + саб


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 strigin_dima

strigin_dima

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 06:07

Люди вобщем установи саб в Багажник с ФИ. Фазик вытащил В заднюю спинку(В подлокотник) Сам Саб закрутил к ящику так что магнит на улице а мембрана в ящике. Качает нормально. Когда ставишь Динамик как оно должно быть. Звук становиться не очень. Давления мловато. Ещё есть вопрос. Когда даёшь больше громкости на глубоких басах усилок затухает. Как будто не хватает напряжения через несколько сек опять начинает играть но не долго сек 2-3 до следующего баса.. Акумулятор в норме. Кто кстанавливал саб в Е-34. Поделитесь опытом кто как устанавливал? И ещё вопрос Усилок нормальный для этого буфера я подобрал или слабоват?

#2 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 06:22

Для того чтобы саб нормально играл, нужно кондер на 1Ф. Ну и провода питания не самого тонкого сечения... У меня стояло в 520, проблем не было.

#3 strigin_dima

strigin_dima

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 02:28

Для того чтобы саб нормально играл, нужно кондер на 1Ф. Ну и провода питания не самого тонкого сечения... У меня стояло в 520, проблем не было.


Для чего нужен Кандёр? Как его подключить? Какую функцию он играет?

#4 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 05:11

В момент, когда саб отыгрывает удар он берет максимальное напряжение. Для того чтобы сглаживать эти перегрузки в бортовой сети и ставят кондерсаторы. Падение напряжения становиться не так ярко выражено. Конденсаторы бывают с автозарядом и без. Если его нету, то перед включением в цепь конденсатор нужно предварительно зарядить через лампочку, иначе в сети будет КЗ. Подключать желательно поближе к усилителю.

#5 strigin_dima

strigin_dima

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 06:01

В момент, когда саб отыгрывает удар он берет максимальное напряжение. Для того чтобы сглаживать эти перегрузки в бортовой сети и ставят кондерсаторы. Падение напряжения становиться не так ярко выражено. Конденсаторы бывают с автозарядом и без. Если его нету, то перед включением в цепь конденсатор нужно предварительно зарядить через лампочку, иначе в сети будет КЗ. Подключать желательно поближе к усилителю.





Ладно вопрос по сабжу сабу ? Кто Юзал такой саб. Что он умеет? у кого какие ощущения? Он на 2 ОМ и на 4 Ом Делается. Вчём разница?
И про мой Усь кто нить что нить может сказать?




Яндекс.Метрика