Перейти к содержимому



Фотография

где находится термостат в Е36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 08:49

сел сегоня в машину, с зеленого луга доехал до темирязева и только там стрека стала вертикально

#2 eholov

eholov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 09:50

Такя же беда

#3 Guest_jon_*

Guest_jon_*
  • Гость

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 11:46

Парни термостат здесь не причем,В моей М 43 двигло тоже греется долговато и это не беда,просто там такая система,вот и все........

#4 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 12:10

Парни термостат здесь не причем,В моей М 43 двигло тоже греется долговато и это не беда,просто там такая система,вот и все........

так считаешь что все нормально?

#5 Alex_E36

Alex_E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 03:35

Блин, опять эта тема вспопапилась... :kos: Парни, хотите чтобы машинка прогревалась быстрее, не включайте печку на обогрев (во время прогрева имеется ввиду)... это немного увеличит скорость прогревания... :kos:

#6 BUMEROK

BUMEROK

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:58

Блин, опять эта тема вспопапилась... :kos:

Парни, хотите чтобы машинка прогревалась быстрее, не включайте печку на обогрев (во время прогрева имеется ввиду)... это немного увеличит скорость прогревания... :kos:

+1. Если стоит клима, оптимально поставить на автоматический режим, и пусть она сама добавляет оборотов вентилятору соответственно температуре движка. Сам так делаю и движка прогревается до рабоей t через 4-5км езды (около 8мин.)

#7 Guest_jon_*

Guest_jon_*
  • Гость

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:05

так считаешь что все нормально?

Конечно нормально,даже не парься.

#8 BorisKA

BorisKA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 01:58

Други не парьтесь! Уменя М40 а у друга М43 у меня чуть быстрей прогревается засекал если на месте грею синюю зону проходит минут за 6 а как поеду дак пару минут и стрелка вертикально встаёт! Хотел поэксперементировать когда дома скучно было валялся у меня новый термостат поставил прогреваться стал быстрей да только термостат открывался когда двигло почти закипало! Тут же поменял на старый, тот в кладовку закинул на всякий случа

#9 mr.vladis

mr.vladis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 08:30

Ну не знаю, у меня м43, и мне прастите, надо 3 минуты погретьсчя и 2 км проехать, чтобы стрелка стала и стояла на 12 часах. Я всегда сутра грею 2-3 минуты и пока доеду с Лещинского на Мазурава уже на 12, после больше не растет. А по поводу не включения печки правда, если ее сразу не врубать, то греется немного быстрее.

#10 YuryR

YuryR

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 06:21

Термостат 100%. Была такая же фигня. Но пока не было морозов, не парился, но потом товарищ убедил поменять, теперь пару километров и все ОК. Были бы морозы, замерз бы:). Да и есть машина больше...

#11 bl_a_ck

bl_a_ck

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:54

ребята,этеншон так и не получил ответ на свой вопрос(где находиться термостат).если уже решил достать термостат,то он находиться в передней части двигателя,там,где в двигатель входит пластмассовая трубка(три болта).у меня 1,6,но думаю не должно отличаться,вот у 2,0 точно отличается.у меня тоже проблема была с ним.он у меня вообще развалился,летом нормально грелась(Бэха),а зимой из синей зоны не выходила(стрелка). короче там ничего сложного нет.




Яндекс.Метрика