Перейти к содержимому



Фотография

Е-36 кабрилоет


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#16 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 01:26

эххх борисов борисов :) понакупают каберов - а потом думаю как продать :)

#17 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 01:38

цену надо разумню ставить - и продать можно... всего делов-то... :kos:

#18 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 01:44

камушек полетел в огородег :good: %)

#19 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 01:52

Этот кабер был куплен у знакомого за 10тыр, я так понял новый хозяин за установленных 2 ксенона 2к накинул :) Пробег там меньше 100%, просто приборку воткнули в него от другого авто.

#20 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 02:27

Этот кабер был куплен у знакомого за 10тыр, я так понял новый хозяин за установленных 2 ксенона 2к накинул :) Пробег там меньше 100%, просто приборку воткнули в него от другого авто.

Ну стоит там эмошная приборка, так что нельзя было пробег отмотать? Мне стало очень интересно что там было с крышей. Почему вместо пластика, который играет немалую роль при складывании крыши натянута клеенка? Почечу при складывании крыши необходимо все сопровождать руками? Почему когда она сложилась ее необходимо поправлять и насильно закрывать крышку? Никто не даст гарантию на самоперетянутую крышу, что после трех-четырех складываний-раскладываний крыша не растянеццо как гандом и при скорости не будет лупасить по голове.

#21 Woody

Woody

    Woodpecker

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 02:25

Да не..не вариант там палюбому..и ценниг в 8к более чем оправдан..шоп хватило на хардтоп сразуже :D

Огромноеспасибо Сергею (Woody). Тему можно закрывать. Сережа тебе отдельное сапсибо.

Да и незашо :)) Высказал увидинное..ниболее :)) обращаемси еси шо :))

#22 Woody

Woody

    Woodpecker

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 02:29

Этот кабер был куплен у знакомого за 10тыр, я так понял новый хозяин за установленных 2 ксенона 2к накинул :) Пробег там меньше 100%, просто приборку воткнули в него от другого авто.

Ну по состоянию салона я бып меньше 400та не дал :)) да и нафига приборки местами менять то..мутный афтос..полгода продававшийся до этого..и два по столькожешь ща будить в борисове :))

#23 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 03:36

Ну по состоянию салона я бып меньше 400та не дал :)) да и нафига приборки местами менять то..мутный афтос..полгода продававшийся до этого..и два по столькожешь ща будить в борисове :))


салон у Люшани покупался.

#24 Woody

Woody

    Woodpecker

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 03:41

салон у Люшани покупался.

Етить..это ещё зачем? :))

#25 325 cabrio

325 cabrio

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 02:20

Ну стоит там эмошная приборка, так что нельзя было пробег отмотать? Мне стало очень интересно что там было с крышей. Почему вместо пластика, который играет немалую роль при складывании крыши натянута клеенка? Почечу при складывании крыши необходимо все сопровождать руками? Почему когда она сложилась ее необходимо поправлять и насильно закрывать крышку? Никто не даст гарантию на самоперетянутую крышу, что после трех-четырех складываний-раскладываний крыша не растянеццо как гандом и при скорости не будет лупасить по голове.

если я не ошибаюсь, то пробег при продаже рисовали 100к и год 1999 :rolleyes:

#26 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 09:19

если я не ошибаюсь, то пробег при продаже рисовали 100к и год 1999 :rolleyes:


да-да, витебские умельцы поставили как то 99ым годом, а реально оказался он 97го.

#27 325 cabrio

325 cabrio

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 03:41

Предложили мне Е-36 кабриолет. Прокатилась - ощущения двоякие после семерки (кто ездил, тот меня поймет). Но я обещала подумать над предложением. Кто имел или имеет кабриолет, подскажите, стоит ли брать вообще, на что обратить внимание, насколько трудно потом продать. Машина 97 года, 2.0 бензин, механика.

могу поделиться мыслями, исходя из опыта эксплуатации. Мотор 2.5, год 94, подвеска обычная, сзади усиленная. Расход по городу 12-13, послe поездки во Львов- 7.6 л. 95-го(при 100 км.ч на круизе). Комфорт не на высоте. Ехать нормально до 120. Потом вeтер напрягает. Хотя без крыши можно спокойно ехать 150 и более, погромче музыку. С завода стоит 10 колонок, но звук не очень. Я принципиально ничего не менял. Расходы за год: все колодки, компл. сцепления, муфта резиновая, зад. аморт., зад. пружины, парy шаровых, сайленты продольных рычагов, свечи, втулки стабилизатора. Так как мотор позволяет, то ей немного достается. Вылезли следующие проблы: застучала рейка; стук в области редуктора; возможно шаровые; наверное плавающие; Этим собираюсь заняться вот вот. Самое главное: не ждите комфорта как в седане. Придется привыкнуть к постоянным скрипам крыши и шуму. Все-таки приходится чем то жертвовать.

#28 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 10:47

http://www.mostmotor.....TBAA.10735606

1999 BMW 328IC $1,375 | доставка до порта Клайпеда, Литва - $2172

Изображение

#29 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 05:58

Прикольный кабер, ток бампер задний не М почему то.




Яндекс.Метрика