Перейти к содержимому



Фотография

Подключение магнитолы на e36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 05:17

Наконец то добрался и до магнитолы, ездить совсем без музыки как не очень :crying: Авто пришло без магнитолы, причем сняли ее там (если это можно назвать снятием) варварски... Собственно говоря вот, что имеем: Прикрепленный файл  1.JPG   134,95К   102 Количество загрузок: Как оно должно выглядеть вообще? Т.е. какие там должны быть разьемы? На мое понимание вариантов 2: 1. искать на разборке разьемы. 2. колхозить как есть к магнитоле. Самое проблемное... какой провод куда? :blink: В машине 6 динамиков (сток или нет не знаю): пара в задней полке, пара в дверях и пара в обшивках перед дверями (там где ноги :1123207701: ) Вобщем, какие у кого есть мысли по этому поводу?

#2 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 06:23

Наконец то добрался и до магнитолы, ездить совсем без музыки как не очень :crying:
Авто пришло без магнитолы, причем сняли ее там (если это можно назвать снятием) варварски...
Собственно говоря вот, что имеем:
Прикрепленный файл  1.JPG   134,95К   102 Количество загрузок:
Как оно должно выглядеть вообще? Т.е. какие там должны быть разьемы?
На мое понимание вариантов 2:
1. искать на разборке разьемы.
2. колхозить как есть к магнитоле.
Самое проблемное... какой провод куда? :blink:
В машине 6 динамиков (сток или нет не знаю): пара в задней полке, пара в дверях и пара в обшивках перед дверями (там где ноги :1123207701: )

Вобщем, какие у кого есть мысли по этому поводу?

покупаешь магнитолу, с ней идет разъем ISO. Дальше - колхозишь скрутками или паяльником(не забудь про синюю изоленту ))))).
по поводу цветов - тут ребята "раскурили" подробно эту тему
:rolleyes:

#3 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 06:34

за ссылочку спасибо. :)) если будут вопросы... буду справшивать

#4 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 10:15

судя по посту ты в этом не шариш подьедь в любой магазин автомагнитол там тебе за 5-10 тыс подключат все верно не перпутав полюсовку и не спалив мафон

#5 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 09:05

Вроде победил. Правда с твитерами пока лажа... Очень вероятно, что спаленные... Снимал с одной стороны обшивку и напрямую кидал провод от источника, но ничего. Проблемно ли найти родные? Сколько может стоить пара родных ( е36 купе, 97ой год, 6 динамиков)? И еще, посмотрел окустические провода - плакать хочеться... Есть мысли/желание заменить на бескилорудную медь. Вопрос сколько всего метров провода мне понадобиться (усилок не планируеться, все к магнитоле). Много ли при замене кабелей придеться снимать/разбирать? Может кто маялся? Поделитесь опытом.

#6 diablo

diablo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 10:11

Вроде победил. Правда с твитерами пока лажа... Очень вероятно, что спаленные...
Снимал с одной стороны обшивку и напрямую кидал провод от источника, но ничего.
Проблемно ли найти родные? Сколько может стоить пара родных ( е36 купе, 97ой год, 6 динамиков)?

И еще, посмотрел окустические провода - плакать хочеться... Есть мысли/желание заменить на бескилорудную медь. Вопрос сколько всего метров провода мне понадобиться (усилок не планируеться, все к магнитоле). Много ли при замене кабелей придеться снимать/разбирать? Может кто маялся? Поделитесь опытом.


я как то годика 2 назад подключал магнитолу. у меня тож вершние цыкалки не работали. смотрели оказалось родной усилок. там он есть маленький.. подьед к мастеру .. не факт конечно . но мой случай

#7 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 03 Апрель 2009 - 03:41

Паять нельзя!!! Сгниет!




Яндекс.Метрика