Перейти к содержимому



Фотография

Внимание!Пытались вскрыть


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 325 cabrio

325 cabrio

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 09:45

Неожиданно заметил, что личинки замка правой двери нет. Видно,что чем-то ковыряли. Не могу понять, что хотели достать. Мафона не было, да и ничего ценного, конечно, не оставляю. Может хотели угнать? Тогда вопрос по противоугонным системам: замок КПП, иммобилайзер, сигнализация и др. Эффективность? У меня сигналка и иммобилайзер. Да, кстати, дверь так и не открыли. По счастливому совпадению моя правая дверь не открывается снаружи (сломана ручка и нет часу починить). Ваши мнения по поводу противоугонок? Р.S. Маленький вопрос:сломанный замок идет вместе с ручкой или нет? ( Е-36 cabrio)

#2 Alik318

Alik318

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:01

Мое мнение- противоугонки против пионеров или булдосов, чтоб сирены спужались и отстали. А если серьезные дяди угнать захотят- то угонят в любом случае. Только вот кабриолет- машинка заметная, редкая- врядли клюнут.

#3 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:09

я знаю одну стоянку откуда только танком можно переехать, но угнать не получится. могу сдать - дорого.

#4 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:46

Угонять кабриолет зимой в снег - это пять :) лучшее противоугонное средство - это КАСКО :)

#5 sergdv

sergdv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 01:03

Неожиданно заметил, что личинки замка правой двери нет. Видно,что чем-то ковыряли. Не могу понять, что хотели достать. Мафона не было, да и ничего ценного, конечно, не оставляю. Может хотели угнать? Тогда вопрос по противоугонным системам: замок КПП, иммобилайзер, сигнализация и др. Эффективность? У меня сигналка и иммобилайзер. Да, кстати, дверь так и не открыли. По счастливому совпадению моя правая дверь не открывается снаружи (сломана ручка и нет часу починить). Ваши мнения по поводу противоугонок? Р.S. Маленький вопрос:сломанный замок идет вместе с ручкой или нет? ( Е-36 cabrio)


тут много инфи по сигнализациям
http://forum.ugona.net/

замок КПП :unsure:
от пионеров эти игрушки, там есть очень позновательное кино
http://www.ma2da.ru/...ead.php?p=40093

#6 camypau

camypau

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 08:53

Tamogawk X5 рулит, 1600 метров обратной связи, настроить датчики на пролет мухи, и на брелке всегда есть инфа кому в тюрьму пора... Я за кибернетику!

#7 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:20

нэ думаю, шо хто-та хацел кабрик в 36-м кузове угнац ну вот просто не думаю!!!

#8 Vleb

Vleb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 01:35

нэ думаю, шо хто-та хацел кабрик в 36-м кузове угнац

Видно снегом завалило и не поняли, что перед ними кабриолет... :))) :)))




Яндекс.Метрика