Перейти к содержимому



Проблема с новым Х5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Guest_LEGIK_*

Guest_LEGIK_*
  • Гость

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 10:32

Подскажите кто че знает!Только купил Х5 2008год,под капотом 4,8 американец!Через 12000 жо...а настала активному стабилизатору,у нас он стоит 2000баксов знакомый ездил в америку и привез по дешевке,поменял -проехал на етом 4000 и етому вафли! Может кто нибудь знает есть они нормальные чтобы купить поставить и не Е...ть себе мозги!Я узнавал говорят что их наделали бракованых,а нормальные то есть?Скажите может кто че знает!!!!

#2 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 01:02

Подскажите кто че знает!Только купил Х5 2008год,под капотом 4,8 американец!Через 12000 жо...а настала активному стабилизатору,у нас он стоит 2000баксов знакомый ездил в америку и привез по дешевке,поменял -проехал на етом 4000 и етому вафли! Может кто нибудь знает есть они нормальные чтобы купить поставить и не Е...ть себе мозги!Я узнавал говорят что их наделали бракованых,а нормальные то есть?Скажите может кто че знает!!!!



была когда-то такая батва с рейками. слышал, что один раз покупали официально и потом постоянно меняли по гарантии, правда или нет не знаю :heey:

#3 Vitl

Vitl

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 02:29

Подскажите кто че знает!Только купил Х5 2008год,под капотом 4,8 американец!Через 12000 жо...а настала активному стабилизатору,у нас он стоит 2000баксов знакомый ездил в америку и привез по дешевке,поменял -проехал на етом 4000 и етому вафли! Может кто нибудь знает есть они нормальные чтобы купить поставить и не Е...ть себе мозги!Я узнавал говорят что их наделали бракованых,а нормальные то есть?Скажите может кто че знает!!!!

Столкнулся с такой же проблемой год назад, тоже американец, один из первых. думал уже устранили эту хрень. Обнаружили в Киеве. денег примерно стока же зарядили, если не больше.
ПОехал в Вильнюс, поменяли по гарантии (чем был приятно удивлен). причем меняли в нем какую то хрень, точно уже не помню как называется. Вроде актюатор и стоит он в районе 600 дол

#4 smolik6666

smolik6666

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:31

ПРИВЕТ ВСЕМ, ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. 1000$- СТАБИЛИЗАТОР И 100$ -- ЗАМЕНА. (ОРИГИНАЛ ИЗ ГЕРМАНИИ 3 НЕДЕЛЬКИ )




Яндекс.Метрика