Перейти к содержимому



Фотография

Итоги пейнтбола


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 10:50

Прошло всё класно,было много рыбы,пиво адреналина и синяков.С Гомеля никого не было-жаль.Время провели просто класс.Одним словом как раннее было написано"с каждым разом всё лучше и лучше!"Следующая битва состоится через пару недель ждём противников с Гомеля!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00189.JPG   53,93К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00191.JPG   81,6К   37 Количество загрузок:


#2 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 11:49

Вроде немного успокоился.Серый всё прошло просто на ура.всего нас было 18 человек.играли на 2 команды.Также играли и девушки.Азарта было много ,патронов не хватало.Блин не думал что будет так больно(особенно когда попали в шею)Все молодцы- играли по правилам.Правда в тёмное время играть не очень -плохо видно и маска запотевает.Гранат не было, обещали в следующий раз .Конечно очень жаль что никого не было с Гомеля.Димус специально для тебя привозил нефильтрованного и конечно рыбу-а тебя не было!Серый в следующий раз планируем через пару недель и обязательно в светлое время.Ссобой берём мангал .угли и много МЯСА.Думаю соберётся народу ещё больше и конечно ждём Гомельских друзей .Ну вот вроде и всё

#3 danila-loban

danila-loban

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 04:45

а я жену свою будущую ранил в пятую точку.раз восем раняу. :1981203: :1981203: :P

#4 danila-loban

danila-loban

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 04:49

когда там уже поедем на шашлыки?а то на свадьбу сестры ехать надо.будем выбирать,или свадьба сестры :sleep: , или шашлыки с bmwclub? :beer:

#5 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 11:03

По ходу в суботу я тож не могу -забыл что пригласили на свадьбу.В среду созвонюсь с Генкой и узнаю в какой день поедим.Данила в следующую игру тя наверно ждёт жестокая месть :heey: :heey:

#6 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 11:51

По ходу в суботу я тож не могу -забыл что пригласили на свадьбу.В среду созвонюсь с Генкой и узнаю в какой день поедим.Данила в следующую игру тя наверно ждёт жестокая месть :heey: :heey:

Так, пух, пля... без рукопашной! :))
Спасибо! вам всем что хоть как то для нас (находящихся пля в России(пух-ууу, отдельный пля респект)), текстуете инфу, потому как у нас капец полный, я даж и не думал, что настолько мощная нефтяная корпорация может вот так развалится в два счёта, из-за типа кризиса, поуволили 70% трудящихся, а это, если на цифры -тысячи! Меня не отпускают домой, в мою любимую родную Белорашию, вобсчем пробуду я тут до как минимум 27 ноября, оч по вам всем скучаю...

#7 Deadman

Deadman

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 05:35

puh.да уж ... синячище неплохой... жаль Коляна) теперь наверное разлюбит стрелялки-бродилки,т.к. сам почувствовал ... юнный сталкер)ХД тут мыслишка есть ... было бы неплохо в Страйкбол пошпилить,в Гомеле вроде бы как есть точка.(оружие не как пэйнтбольное,а максимально приближенное к оригинальному.. + еще много всяких интересностей и новшеств ...)только вот нужно как то узнать сколько стоит,где,когда и как можно побегать... есть одно правило:запрещено лицам не достигшим 21 года ... так что если и будем играть то без Коляна(

#8 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 07:41

puh.да уж ... синячище неплохой...
жаль Коляна) теперь наверное разлюбит стрелялки-бродилки,т.к. сам почувствовал ... юнный сталкер)ХД
тут мыслишка есть ... было бы неплохо в Страйкбол пошпилить,в Гомеле вроде бы как есть точка.(оружие не как пэйнтбольное,а максимально приближенное к оригинальному.. + еще много всяких интересностей и новшеств ...)только вот нужно как то узнать сколько стоит,где,когда и как можно побегать...
есть одно правило:запрещено лицам не достигшим 21 года ... так что если и будем играть то без Коляна(

НЕЕЕЕ-страйкбол без меня -мне и шариков хватает.Мне когда в шею попало я весь второй этаж по пластунски прополз))).http://www.bmwclub.by/forum/style_emoticons/default/good.gif.Вот думаем про картинг-соберёмся,подумаем.

#9 Gluk

Gluk

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 06:03

а мне в пальчик попали!!!

#10 mgn

mgn

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 10:38

ВСЕМ ПРИВЕТ!Наконец-то до инета добрался(дома комп глючит,пишу от друга).По поводу предстоящих выходных-я считаю, что лучше не собираться т.к. многие не могут. А уже числа 14-ого собраться вечером (заодно курсанём народ, который на форуме не сидит) по поводу картинга.А в субботу (15.11.2008) всем вместе рвануть на картинг (я до этого времени всё пробью, и договорюсь заранее). Попозже отпишусь. :heey: А вот и обещанные статьи...в Телевиде... ...и в Дняпровце! :120374:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   35,68К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   43,41К   17 Количество загрузок:


#11 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 01:49

ВСЕМ ПРИВЕТ!Наконец-то до инета добрался(дома комп глючит,пишу от друга).По поводу предстоящих выходных-я считаю, что лучше не собираться т.к. многие не могут. А уже числа 14-ого собраться вечером (заодно курсанём народ, который на форуме не сидит) по поводу картинга.А в субботу (15.11.2008) всем вместе рвануть на картинг (я до этого времени всё пробью, и договорюсь заранее). Попозже отпишусь. :heey:
А вот и обещанные статьи...в Телевиде...
...и в Дняпровце! :120374:

Генка привет!
Я был приятно тронут от прочитанного в статье. :good:
Желание вернуться поскорее в Речицу стало ещё больше! :heey:

#12 mgn

mgn

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:41

А вот и фотка с пейнтбола,есть ещё и видео но оно требует монтажа, по приезду Серёги скинем всё видео (уже за это время много всякого поднакопилось).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PIC_00.JPG   91,56К   12 Количество загрузок:





Яндекс.Метрика