Перейти к содержимому



Фотография

Вибрация в движ. при режиме"D"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Pechkinby

Pechkinby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 10:46

Подскажите, если кто-нибудь знает, сталкивался, слышал! Е46-320-2000г.-СТЕПТРОНИК Симптомы следующие: в одной из 20 поездок, в движении при режиме автомата "D" возникает ощутимая и слышная вибрация(мелкая и частая дрож) пропорциональная скорости, которая устраняется путем остановки (вроде бы прекращается или становится менее заметной) и переключения автомата из режима "D" в режим "P" и обратно. Далее едешь и все Ок. И как-то странно совпадает я всегда это замечаю при движении по кольцевой, может, потому что скорость больше и вибрация сильнее. Подскажите, может, это хана автомату, а может, это некорректное переключение или это вообще не он?

#2 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 05:43

проверить правильность натяжения тросика между рычагом коробки и самой коробкой... типа "неполностью включено"...

#3 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 10:46

Подскажите, если кто-нибудь знает, сталкивался, слышал!

Е46-320-2000г.-СТЕПТРОНИК
Симптомы следующие: в одной из 20 поездок, в движении при режиме автомата "D" возникает ощутимая и слышная вибрация(мелкая и частая дрож) пропорциональная скорости, которая устраняется путем остановки (вроде бы прекращается или становится менее заметной) и переключения автомата из режима "D" в режим "P" и обратно. Далее едешь и все Ок. И как-то странно совпадает я всегда это замечаю при движении по кольцевой, может, потому что скорость больше и вибрация сильнее.

Подскажите, может, это хана автомату, а может, это некорректное переключение или это вообще не он?

масло в коробке меняли??

#4 Pechkinby

Pechkinby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 11:08

масло в коробке меняли??

я, нет

#5 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 11:16

я, нет

диагностика коробки что-дь показала? вы уверены что дело в коробке?

#6 Pechkinby

Pechkinby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 12:03

диагностика коробки что-дь показала? вы уверены что дело в коробке?

ну так совпадает, что останавливаешься переключаешь из D в P и обратно и все Ок.

#7 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 09:51

заедьте в КС или Зарю мот что-дь посоветуют




Яндекс.Метрика