Перейти к содержимому



Фотография

режим езды


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 М.Али

М.Али

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 10:36

День добрый! У нас тут солнце греет.... хорошо! Желаю и Вам тепла и природного и душевного! :heey: Теперь по теме моей, на приборном табло не показывает режим езды. Т.е. вообще ничего не показывает. Просто светиться оранжевым цветом подсветка и все. По умалчанию какой режим бывает? может ли он зависнуть например в зимнем режиме или в спортивном?(но судя по езде, она конкретно зависла в самом зимнем режиме:) снега ей захотелось) . Этот дефект подлежит ремонту? Ой чуть не забыл, еще пропала подсветка на часах! часы работают - свет не горит! Утомила уже! Заранее благодарю! Удачи! P.S. У нас говорят: Башын тутурсан, götü гедир! aizer переведет кому интересно!

#2 s_h_e_n_j_a

s_h_e_n_j_a

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:24

День добрый!
У нас тут солнце греет.... хорошо! Желаю и Вам тепла и природного и душевного! :heey:
Теперь по теме моей, на приборном табло не показывает режим езды. Т.е. вообще ничего не показывает. Просто светиться оранжевым цветом подсветка и все. По умалчанию какой режим бывает? может ли он зависнуть например в зимнем режиме или в спортивном?(но судя по езде, она конкретно зависла в самом зимнем режиме:) снега ей захотелось) . Этот дефект подлежит ремонту?
Ой чуть не забыл, еще пропала подсветка на часах! часы работают - свет не горит!
Утомила уже!
Заранее благодарю! Удачи!
P.S. У нас говорят: Башын тутурсан, götü гедир!
aizer переведет кому интересно!

Уточни про что ты - что за режим езды? Негорит на табло режим работы АКПП, или режим настройки подвески?

#3 М.Али

М.Али

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 03:20

Уточни про что ты - что за режим езды? Негорит на табло режим работы АКПП, или режим настройки подвески?

я не знаю где там режим подвески бывает, 95 года авто. Указатель показания рычага наверное и режима езды(Е , S , M ) Вот фото этого окна.
Прикрепленный файл  28102008.jpg   83,52К   32 Количество загрузок:,
ярко красное окно видите, вот так всегда светиться но ни одного обозначения нет

#4 DragoN

DragoN

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 04:40

ну накрылись пиксели воспользуйся поиском "восстановление пикселей"




Яндекс.Метрика