Перейти к содержимому



Фотография

замена масла в акпп


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 сашка

сашка

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 08:07

Подскажите,где вМинске можно обслужить АКПП , что б было с гарантией что она после замены поедет, 2,5 ДИЗЕЛЬ 2001ГОД. Есть ли официальный сервис БMB? Может там помогут?

#2 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 08:11

Подскажите,где вМинске можно обслужить АКПП ,
что б было с гарантией что она после замены поедет, 2,5 ДИЗЕЛЬ 2001ГОД.
Есть ли официальный сервис БMB? Может там помогут?

эту тему уже давно здесь курили! поисчи!
есть два мнения - надо менять масло а второе не надо, в начале определись и обоснуй свое определение и поступай соотвественно! лично я поступаю как говорит производитель - масло в коробке не менять!

#3 kot_leha

kot_leha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 09:55

если написано не абслуживаемая то и лезть нинадо :rolleyes:

#4 андрей76

андрей76

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:34

У самого стал такой вопрос.Шильдик на коробке зеленый-т.е. не обслуживаемая.Но мастера утверждают,что масло залито на 150 тыс.И в один голос говорят-МЕНЯТЬ МАСЛО И ФИЛЬТР!

#5 Miixxa

Miixxa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 09:32

У самого стал такой вопрос.Шильдик на коробке зеленый-т.е. не обслуживаемая.Но мастера утверждают,что масло залито на 150 тыс.И в один голос говорят-МЕНЯТЬ МАСЛО И ФИЛЬТР!


У меня тоже шильдик зеленый... менял масло 2 раза... просто уровень у меня уходил, впервый раз те, кто менял ничего мне не сказали об этом, а вторые - хорошие дяди, подсказали, показали что, где течет....из-за 2х уплотнительных колец.... заменили кольца, поменяли масло, прокладку, фильтр, всё супер!!!!
Чем BMW-шная коробка переключения передач так эксклюзивна от других, такого же класса машин, где масло меняют каждые 30, 60тыс.км?
Но это моё мнение.




Яндекс.Метрика