Перейти к содержимому



Фотография

левая сторона ниже, правая выше


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#1 AHTOH

AHTOH

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 02:38

кузов е34, левая сторона (водительская) примерно на сантиметр ниже чем правая, в чем дело? Меня так это напрягает не могу спокойно ездить. Задние амортизаторы поменяны, пружины не лопнуты, балочные заменены. Думал дело в пружинах. По переду поставил спорт-пружины, машина стала ниже, но перекос остался! Сегодня поеду на станцию будем смотреть, балки, стойки, тяги стабилизатора и т.д.. Ориентируюсь по зазору м/у колесом и аркой. Может что подскажете? Могу даже если надо фотки выложить. :unsure:

#2 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 04:30

на сколько сильно сажена была ? куда именно? в каких местах варилась? смотри не только перед, а и зад тоже ...по фоткам не определиш, надо поместу смотреть

#3 AHTOH

AHTOH

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 04:52

Да вроде нормальная. Сажена была в перед левый, там где фара. Капот делался, значит не сильно(кампот делался с краю немножко). Машинка в состоянии хорошем, зазоры класс, двери захлопываются так лёгонько, на 39 так не встретиш. Не не думаю что сажена была машина огонь, да и под днище заглядывал на лонжероны, фсе нормально. Но сення на станции все посмотрю.

#4 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 02:50

ну и что по итогу?

#5 КайФ

КайФ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 02:09

да,ништяк было бы узнать итог ибо у меня такой же трабл) есть справившиеся с такой проблемой?

#6 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 07:33

нехер мерять всякую фигню и спать будите спокойно :))))

#7 КайФ

КайФ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 08:51

по-существу быстро и решительно)))

#8 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 12:11

а земля-то круглая....ищите плоскую поверхность созданную искусственно :rolleyes:

#9 КайФ

КайФ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 02:32

<_<

#10 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 10:07

да,ништяк было бы узнать итог ибо у меня такой же трабл)
есть справившиеся с такой проблемой?

У меня перекос был, когда полный бак бензина заливал, да причем немного нимало сантиметра на 2-3.

#11 inkoby

inkoby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 12:23

не надо, дорогой, мерять всякую фигню и спать будите спокойно :))))

Вот это точно. Недавно обнаружил, что левая задняя пружина треснуло полвитка. Ну и хрен сним, машина стоит практически ровно, никаких проблем нет. Ну сделаю, ну поменяю, а что изменится??? Кстати, автору, а ты считал количество витков справа и слева, может нет одного - он мог улететь.

#12 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 03:49

Вот это точно. Недавно обнаружил, что левая задняя пружина треснуло полвитка. Ну и хрен сним, машина стоит практически ровно, никаких проблем нет. Ну сделаю, ну поменяю, а что изменится??? Кстати, автору, а ты считал количество витков справа и слева, может нет одного - он мог улететь.

виток большой пекрекос даст :wacko:

#13 inkoby

inkoby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 09:30

виток большой пекрекос даст :wacko:

Получается, что нет. Всего там по-моему девять полных витков, половина одного отсутствует, перекос реально не заметить, иногда кажется, что есть, иногда кажется, что в другую сторону- как машина стоит. Может, правда, аммортизаторы с гидроподкачкой так работают, но наверное врядли.

#14 КайФ

КайФ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 08:41

что есть "амортизаторы с гидроподкачкой",чем они отличаются от обычных и какие предусмотрены заводом на е34?

#15 inkoby

inkoby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 11:58

что есть "амортизаторы с гидроподкачкой",чем они отличаются от обычных и какие предусмотрены заводом на е34?

Ставились на Туринги, есть на 7-ках, слышал, на топ-пятерках (540). Очень надежные (до 300 - 400 тыс.), сами выводят клиренс на постоянную высоту вне зависимости от загрузки авто.




Яндекс.Метрика