Перейти к содержимому



Фотография

BMW 525ix


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 nout111

nout111

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 07:33

BMW 525ix.Машина 1993г.Бывший хозяин не знает и я не догадываюсь,что это? Правая кнопка с фиксацией.Прикрепленный файл  IMG0029A1_1.JPG   8,81К   69 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG0030A_2.JPG   35,73К   64 Количество загрузок: Левая-красный глазок.Подскажите.

#2 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 08:10

Ну, светодиод - сигнализация. А кнопка - может валет так нехитро вывели? Типа - прятать на самом видном месте? На самом деле, снять нижний кожух и отследить, куда идут провода, ничего сложного.

#3 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 10:45

Ну, светодиод - сигнализация. А кнопка - может валет так нехитро вывели? Типа - прятать на самом видном месте? На самом деле, снять нижний кожух и отследить, куда идут провода, ничего сложного.

+1
светодиод точно от сигналки, походу родной, т.к. у меня на том же месте стоит, когда сигналку ставил, светодиод оставил именно этот, чтобы не заморачиваться, а старые блоки просто выкинули, наверное раньше от этой сигналки брелоки потеряли и обрубили её, но внутренности не вынимали, установщик сказал, что некогда блатная сигналка была(которая стояла) :))
валет - ты имеешь ввиду секретку??? если секретка, то вряд ли с фиксатором

#4 nout111

nout111

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 08:20

+1
светодиод точно от сигналки, походу родной, т.к. у меня на том же месте стоит, когда сигналку ставил, светодиод оставил именно этот, чтобы не заморачиваться, а старые блоки просто выкинули, наверное раньше от этой сигналки брелоки потеряли и обрубили её, но внутренности не вынимали, установщик сказал, что некогда блатная сигналка была(которая стояла) :))
валет - ты имеешь ввиду секретку??? если секретка, то вряд ли с фиксатором


Спасибо,Витебск хороший город,особенно драники!




Яндекс.Метрика