Перейти к содержимому



Фотография

Попали тормоза !!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 danils

danils

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:56

Вобщем ситуация такая... У меня е36 1.8 поменял передние колодки все было нормально.Проходит пару дней заскрипели задние (барабаны) небыло времени менять вобщем поездил еще пару дней скрип был больше и больше потом тормоза стали совсем далекими поменяли задние колодки а тормозов как небыло так и не появились .. в чем проблема прокачка не помогает..

#2 sharky8

sharky8

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 08:18

прокачали нормально?? закрутили все на место ?? как с жидкостью и ее давлением?? тормозные шланги целы ??

#3 Alex_E36

Alex_E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 12:31

Вобщем ситуация такая... У меня е36 1.8 поменял передние колодки все было нормально.Проходит пару дней заскрипели задние (барабаны) небыло времени менять вобщем поездил еще пару дней скрип был больше и больше потом тормоза стали совсем далекими поменяли задние колодки а тормозов как небыло так и не появились .. в чем проблема прокачка не помогает..


Чего-то я не совсем понял проблему... :kos: Проблема в том что зад не хватает? Если так, то первое что приходит на ум - это сделать регулировку, т.е. подвести колодки (тем более при условии что сам барабан изношен). Если не поможет, то стоит присмотреть к цилидрикам (задних барабанов) - поршни в цилидрике могут укореть (у меня так было с правой стороны), поэтому как вариант их можно попробовать разработать (но моя попытка разработать ни к чему хорошему не привела: отколол кусочек цилидрика :crying: пришлось покупать новый...)

#4 danils

danils

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 02:56

Спасибо за отклик. Разобрался .. не доконца развел колодки , мешал тормозной диск . Съездил протолчил развел колодки и все встало на место ... Знаю конечно что протачивать не рекомендуется , но тормоза вроде не плохие .

#5 danils

danils

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 03:25

тему можно закрывать)

#6 eholov

eholov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 11:41

протачивать не рекамендуется что? Зад или перед?,Всегда такое делал

#7 danils

danils

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 10:58

Сколько форумов перечитал , везде пишут что лучше диски менять чем шлифовать... но это про передние . А про задние ничего такого не слышал у меня задние барабаны.. Просто я проточил у меня все нормуль .

#8 Dr. ZEB

Dr. ZEB

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 02:29

Сколько форумов перечитал , везде пишут что лучше диски менять чем шлифовать... но это про передние . А про задние ничего такого не слышал у меня задние барабаны.. Просто я проточил у меня все нормуль .


А не подскажешь, где протачивал, у меня тоже барабаны, и помоему такая же проблема




Яндекс.Метрика