Перейти к содержимому



Фотография

После замены стёкол


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 10:27

Собственно сабж. Заменил оригинал на ... одним словом на то, что было. По оригиналу в заднем левом кузовном была встроена ещё одна антенна, которая якобы отвечает за приём телепрограмм. На белых стёклах её нет. Всё подключили на мой взгляд корректно. Радио проверил - всё работает. Поехал и через пару дней заметил, что в движении приём радио идёт с помехами (хрипотцой). В чём может быть проблема? Или плохо "зажат" разьём, или "наводка" на неподключённую левую кузовную антенну. Может антенны работают совместно? Одним словом хочу решить описанную проблемму. Буду признателен за любую инфу по этому вопросу.

#2 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 01:56

Посмотри, не забыли ли воткнуть разъем антены в крышке багажника в гнездо. Оно в верхней кромке находится с пассажирской стороны. Снять ее оттуда легко, ставить геморно. Для просмотра надо аккуратно снять боковую и верхнюю декор паннели. Хвост антены от усилителя идет см 30-40 до этого гнезда. Про совместную работу антен не знаю.

#3 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 04:14

Спасибо, буду проверять

#4 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 05:35

Короче делюсь информацией как я победил эту свою хрень. Вскрытие показало следующее: 1. Разъём. На новом стекле он оказался очень мягко говоря голимым. При подключении к блоку один контакт плохо присоединялся. Вылечил заменой на оригинальный, который отпаял с оригинального стекла. 2. Сопротивление родной антенны - 5 Ом. Сопротивление антенны с нового стекла - 7,2 Ома. Усилитель соответственно откалиброван по входу. Уравняв сопротивления антенн - получил чистый звук. Помогли в этом всём разобраться и ручками воплотили в жизнь ребята с установочного центра SOUDN&CASTOM, за что им отдельное спасибо. Вот так. Сейчас всё готично.




Яндекс.Метрика