Перейти к содержимому



Фотография

Покупка БМВ e36.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#61 artsiom

artsiom

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений
  • e46→e53→e60
  • Жодино

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 11:58

Impreza WRX STI 2.0 турбо с 4 цилиндрами тоже Москвич?

турбо?))) :D




а bmw тоже турбо????....а хухъ там.....

у bmw честный!!!!!! атмосферник без турбины...

если по-чесноку...то убери тербину с Impreza WRX STI 2.0 турбо...и она станет москвичем.....

тоже касается и clk 4-котловых ..и др. москвичей

#62 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений
  • e32 735ia, e70 3.0sd
  • Moskow +79778770490

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:19

V8 звучит как немецкий бомбардировщик Изображение Я свой именно так называю. R6 тоже красиво поет на верхах, но совсем по-другому...



в8 благородно
р6 на верхах да без глушителя - даже моя мама оценила - правда к дому попросила на холостых - жуть в голове, мурашки по коже глаза га выкат - ветер в харю а я шпарю...... как вспомню так слезы наварачиваются )))) но теперешняя иска наплминает своим рыком хоть и 4х котловик


эх да простят меня админы
http://videos.street...OWER_715858.htm

#63 hamit

hamit

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • BMW X3 + HD XL1200R
  • ментсг

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:30

не погорячился ...компакт действительно в отличном состоянии.

#64 MenneN

MenneN

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • пока нет :(
  • Буларусь, Минск

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:13

Доброго дня всем!! Так уж случилось у меня, что продал свою машинку недавно....а теперь для покупки новой располагаю меньшим бюджетом.. который ограничен 3500 долларами. Признаюсь сразу... БМВ мне нравились всегда...но слышал отзывы о том, что машина дорога в обслуживании... В общем недавно мне посоветовали в мою сумму присмотреться к BMW 3-reihe (E36). Открыл я объявления и начал просматривать.... Все устраивает... но...очень смущает год возможный...в мой бюджет это только 91-92...в лучшем случае - 93 года... Причем мне сразу сказали, что таких годов авто нлюбитую найти почти нереально... Поэтому... собственно говоря, я оказался тут. Так как до этого рассматривал варианты Ксантии или Фиат Брава (который привлек меня годом помоложе за ту же сумму..и о котором я тоже слышал нелестные отзывы) Нуждаюсь в совете тех, кто с данными авто (BMW 3-reihe (E36) встречался в жизни. Правда ли это так? Правда ли то, что в обслуживании она будет дороже? Я буду благодарен лююбой информации.

#65 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • :)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:16

Доброго дня всем!!
Так уж случилось  у меня, что продал свою машинку недавно....а теперь для покупки новой располагаю меньшим бюджетом..
который ограничен 3500 долларами.
Признаюсь сразу... БМВ мне нравились всегда...но слышал отзывы о том, что машина дорога в обслуживании...
В общем недавно мне посоветовали в мою сумму присмотреться к BMW 3-reihe (E36). Открыл я объявления и начал просматривать....
Все устраивает... но...очень смущает год возможный...в мой бюджет это только 91-92...в лучшем случае - 93 года...
Причем мне сразу сказали, что таких годов авто нлюбитую найти почти нереально...

Поэтому... собственно говоря, я оказался тут. Так как до этого рассматривал варианты Ксантии или Фиат Брава (который привлек меня годом помоложе за ту же сумму..и  о котором я тоже слышал нелестные отзывы)
Нуждаюсь в совете тех, кто с данными авто (BMW 3-reihe (E36) встречался в жизни. Правда ли это так? Правда ли то, что в обслуживании она будет дороже?
Я буду благодарен лююбой информации.

Сами з/ч может и будут чуть дороже(хотя точно дешевле чем на японцев), но периодичность замены много реже...И вообще....не бойся этой машины...надежный и проверенный временем аппарат

#66 MenneN

MenneN

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • пока нет :(
  • Буларусь, Минск

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:23

я ее то и не боюсь, просто никогда лично в пользовани не сталкивался с такой. Предыдущая у меня, как раз таки, была Тойота Королла... в принципе... по большому счету...она и была моей первой... так как до нее был Опель Корса..на которой я проездил 2 мес и ничего, кроме стартера не ремонтаровал... Так что если запчасти на БМВ меньше, чем на японцев...это уже плюс... В таком случае интересует вопрос другой... что насчет года скажете? ведь 91-92...это почти уже 20 лет машине...Стоит ли?

#67 damir-polotsk

damir-polotsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • e46compact, e46touring
  • Полоцк

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:24

А на ремонт деньги-то есть? Если нет, то не вгоняй себя в яму.

#68 MenneN

MenneN

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • пока нет :(
  • Буларусь, Минск

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:36

А на ремонт деньги-то есть? Если нет, то не вгоняй себя в яму.


на ремонт какой? вообще или на ремонт после покупки сразу?

#69 Spellbound

Spellbound

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • е46 320dA 2004
  • я всегда гдето рядом:)

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:40

у меня машина 91 года.....на ней нет, ни капли ржавчины, ни одной проблемы по мотору, никаких проблем по электрике......все работает как новое, есттественно иногда чтото типа термостата и прочего вылетают ну и конечно расходники. Машина несмотря на свой возраст просто потрясает своим видом(жаль что это всего лишь 1.8)....люди которые мало знают о БМВ, даже спрашивают она что новая?:).......так что год это не самое главное ,главное у каких владельцев была машина, можно купить 3-ку 98 года и она будет мертвой:) кстати верно подмечено, если нет денег на своевременное обслуживание......лучше отказаться.....

#70 damir-polotsk

damir-polotsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • e46compact, e46touring
  • Полоцк

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:47

За 3500 свою продашь?

#71 MenneN

MenneN

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • пока нет :(
  • Буларусь, Минск

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:52

своевременное обслуживание - это что, по вашему: замена расходников? Судя по первому ответу на мое сообщение..запчасти дешевле, чем на японцев.. с японкой у меня не было проблем..все делалось во время...

#72 Spellbound

Spellbound

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • е46 320dA 2004
  • я всегда гдето рядом:)

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:53

нет, я свою ваще не собираюсь продавать, это будущий проект:).а для города будет автомат:)

#73 MenneN

MenneN

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • пока нет :(
  • Буларусь, Минск

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:57

немного не понял)

#74 damir-polotsk

damir-polotsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • e46compact, e46touring
  • Полоцк

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:33

Будем реалистами. 91 года бмв в таком состоянии, как описано выше, осталось очень мало. При этом, как мы опять же убедились, они не продаются. А подавляющее количество тех машин, что сейчас в продаже - очень уставшие образцы. Поэтому при покупке будь готов сразу вкинуть немало денег на устранение неотложных косяков(вплоть до замены движка), а в течение первого года - еще столько же на устранение скрытых и негорящих(вплоть до перекраски с заменой кузовных частей). А потом уже будешь обходиться расходниками, кстати недорогими, что несколько компенсирует первичные траты.

#75 mag

mag

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • E36 320 coupe
  • РБ г.Солигорск

Отправлено 01 Февраль 2010 - 02:48

Нармальную бмв за эти деньги не купиш. Смотри лутше в другую сторону.




Яндекс.Метрика