Перейти к содержимому



Фотография

Как я ездил в музей БМВ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 62

#61 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 05:56

Навскидку, из интересного мне еще вспоминается, что там были стенды, где имелась возможность виртуально самостоятельно собрать и полностью укомплектовать себе автос. Мне казалось довольно увлекательным. Ну и миникинотеатр в конце экспозиции с потрясающе атмосферными короткометражками, кот. я точно не встречал больше ни в нете, ни на дисках. Но все это было еще до ремонта. Интересно, остались ли эти фишки сейчас..

#62 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 20 Август 2012 - 05:59

Навскидку, из интересного мне еще вспоминается, что там были стенды, где имелась возможность виртуально самостоятельно собрать и полностью укомплектовать себе автос. Мне казалось довольно увлекательным. Ну и миникинотеатр в конце экспозиции с потрясающе атмосферными короткометражками, кот. я точно не встречал больше ни в нете, ни на дисках. Но все это было еще до ремонта. Интересно, остались ли эти фишки сейчас..


Это все есть .. только сейчас там дисплеи. К ним метнешся и они давай показывать и говорить. Стенды наверно тоже есть но мне както в лом было, народ толпился.

#63 looters

looters

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 05:49

занимательные фотографии , ещё одно место куда стоит сьездитЬ!)) теперь одно из самых первых))




Яндекс.Метрика