Перейти к содержимому



Фотография

Замена лампочки подсветки


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 41

#1 Fox-BMW318i

Fox-BMW318i

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 09:32

Всем привет. Подскажите плиз как поменять лампочку (у меня е 36) подсветки включателя ближнего света? Как залезть туда?

#2 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 10:48

Всем привет. Подскажите плиз как поменять лампочку (у меня е 36) подсветки включателя ближнего света? Как залезть туда?


Привет. Сначала снимаешь крулёлку(просто на себя тяни...сильно), потом открути пластиковую гайку, теперь можно достать выключатель. Лампочку просто потянуть вверх.
Всё делается не доставая решётки, надо только обшивку в ногах водителя снять.

Вот фотки, чтобы проще было.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Image_175_.JPG   50,15К   129 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Image_176_.JPG   53,79К   110 Количество загрузок:


#3 Fox-BMW318i

Fox-BMW318i

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 11:18

[quote name='dancer_st' date='17 Sep 2008, 23:48 ' post='394996']
Привет. Сначала снимаешь крулёлку(просто на себя тяни...сильно), потом открути пластиковую гайку, теперь можно достать выключатель. Лампочку просто потянуть вверх.
Всё делается не доставая решётки, надо только обшивку в ногах водителя снять.

Огромное спасибо за инфу..........если возникнут сложности, буду писать еще.

#4 Fox-BMW318i

Fox-BMW318i

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 03:03

ничего не получилось.............не могу снять понель. может я куда могу подъехать и вы мне поможете?

#5 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 05:19

ничего не получилось.............не могу снять понель. может я куда могу подъехать и вы мне поможете?

Можно...Есенина 73, сегодня уже дома буду.
тел. ниже

#6 andrei cupe

andrei cupe

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 05:23

Может кто поможет. Нужно поменять лампочку в подсветке регулятора температуры печки. Разобрал, не могу найти куда она вообще встовляется, наверное патрона нету, только отверстие осталось. Если кто поможет отблагодарю материально.!!!!

#7 Nekto

Nekto

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 05:48

заодно, как поменять лампочку в подсветке количества топлива, оставшегося в баке? 36 кузов. тяжело панель снимается?

#8 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 08:10

Может кто поможет. Нужно поменять лампочку в подсветке регулятора температуры печки. Разобрал, не могу найти куда она вообще встовляется, наверное патрона нету, только отверстие осталось. Если кто поможет отблагодарю материально.!!!!


Патрона никакого там нет. Ставится одна лампочка в это отверстие, если не получится - приезжай, поставим. :heey:

#9 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 08:17

заодно, как поменять лампочку в подсветке количества топлива, оставшегося в баке? 36 кузов.
тяжело панель снимается?


Приборка снимается легко, нужно снять руль, открутить два шурупа приборки (звёздочки) сверху, основных лампочек подсветки приборки 3 шт. по 3Вт каждая (они в зелёных патронах).

#10 eholov

eholov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 09:19

Сегодня этим вопросом занимался, все с первого раза снял , тока лампочка вроде целая но не горит! Да там просто вставляется блоха без каких либо патронов

#11 andrei cupe

andrei cupe

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 10:38

Патрона никакого там нет. Ставится одна лампочка в это отверстие, если не получится - приезжай, поставим. :heey:

Спасибо за ответ. А где её купить, как она называется. В магазине сказали не знаем нужен образец.

#12 Ghostwolf

Ghostwolf

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 12:28

Приборка снимается легко, нужно снять руль, открутить два шурупа приборки (звёздочки) сверху, основных лампочек подсветки приборки 3 шт. по 3Вт каждая (они в зелёных патронах).


Я без снатия руля приборку снимал, самое сложное это отключить ее в первый раз :) Кстати, где-то на форуме ссылка была по снятию приборки, если найду - отпишусь

#13 Alex_E36

Alex_E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 01:14

Приборка снимается легко, нужно снять руль, открутить два шурупа приборки (звёздочки) сверху, основных лампочек подсветки приборки 3 шт. по 3Вт каждая (они в зелёных патронах).


Он имел ввиду не подсветку прибоки, а лампочку уровня топлива как я понял. Если так то там стоит лампочка на 1.2W помойму, продается только с цоколем...

#14 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 08:10

Спасибо за ответ. А где её купить, как она называется. В магазине сказали не знаем нужен образец.


Продаются в любом автомобильном магазине, стоят копейки. У меня дома такие валяются, если надо,могу подарить.

#15 eholov

eholov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 11:13

коли зашел базар о лампочках, ковырялся както в подсветке пепелниц, касетнице и обнаружил перегоревшие лампочки, которые как оказалось идут с патроном а на жданах я сих не нашел. Может кто уже суетился насчет?




Яндекс.Метрика