Перейти к содержимому



Фотография

BMW 316i compact


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Andrey_bmw

Andrey_bmw

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 08:43

добрый день всем. Подскажите пожалуйста такая ситуация: BMW 316i compakt, 98 г.в. атомат коробка. Едет все нормально, но иногда загораются лампочки коробки и антизаноса и машина начинает еле ехать, жмешь на газ а она еле плетется, остановишся и начинаешь двигаться , вообще не едет. переключаешь коробку а она не едет. заглушаешь, ждешь какое то время, а потом заведешь и едет как ни в чем не бывало. ездил на компьютер пишет: ошибка 156 (превышено время ожидания ответа по шине CAN от DME/OBDII:P1747; EUIII:P0700).

#2 qwe

qwe

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 10:50

добрый день всем. Подскажите пожалуйста такая ситуация: BMW 316i compakt, 98 г.в. атомат коробка. Едет все нормально, но иногда загораются лампочки коробки и антизаноса и машина начинает еле ехать, жмешь на газ а она еле плетется, остановишся и начинаешь двигаться , вообще не едет. переключаешь коробку а она не едет. заглушаешь, ждешь какое то время, а потом заведешь и едет как ни в чем не бывало. ездил на компьютер пишет: ошибка 156 (превышено время ожидания ответа по шине CAN от DME/OBDII:P1747; EUIII:P0700).



твая коробка включает аварийны режим проверь уровень масла если масла в норме тогда мозги каробки если непоможет то едь на сто или пакупай б.у

#3 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:05

датчик абс отваливается и коробка незнает скорость текущую и когда ей переключатся на нормальный комп едь

#4 Владислав Бажан

Владислав Бажан

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 01:46

привет всем,помогите пожалуйста, у меня BMW 316i 1999г. На ней стоит магнитола косетная,хотелось бы вставить туда дисковую, а лучше чтобы флешку можно было вставлять,что мне делать?

#5 Ghih

Ghih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 03:54

привет всем,помогите пожалуйста, у меня BMW 316i 1999г. На ней стоит магнитола косетная,хотелось бы вставить туда дисковую, а лучше чтобы флешку можно было вставлять,что мне делать?

:))) :))) :))) :))) :))) :)))

#6 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 04:03

привет всем,помогите пожалуйста, у меня BMW 316i 1999г. На ней стоит магнитола косетная,хотелось бы вставить туда дисковую, а лучше чтобы флешку можно было вставлять,что мне делать?


если нету касет в магнитолу, можно рингтоны на телефоне слушать




Яндекс.Метрика