Перейти к содержимому



Фотография

пластиковые пароги


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 09:40

Хочу поставить пластиковые пороги, подскажите где можно их взять и как правильно их устанавливать.

#2 2Rbonec

2Rbonec

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 09:48

Купить можна на ТД Ждановичи, авторынок Малиновка, магазин Тюнинг Дизайн тот что на гинтовта. Можно купить универсальные, и самому подогнать под свой авто, либо конкретно под марку. Ставить рекоиендуют сверху на герметик, снизу на клёпки либо саморезы. Я ставил сверху и на саморезы, перед этим промазав пороги антикором, ставил на саморезы чтоб на тех осмотр можно было снять, а потом снова нецепить. Если хочешь чтоб твои купленные пороги долго есздили, то рекомендуеться их усилить, т.к. те что у нас продаються довольно тоненькие и слабенькие, просто купи стеклоткань и смолу, и "обклей" с внутренней стороны...

#3 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:34

Купить можна на ТД Ждановичи, авторынок Малиновка, магазин Тюнинг Дизайн тот что на гинтовта. Можно купить универсальные, и самому подогнать под свой авто, либо конкретно под марку. Ставить рекоиендуют сверху на герметик, снизу на клёпки либо саморезы. Я ставил сверху и на саморезы, перед этим промазав пороги антикором, ставил на саморезы чтоб на тех осмотр можно было снять, а потом снова нецепить. Если хочешь чтоб твои купленные пороги долго есздили, то рекомендуеться их усилить, т.к. те что у нас продаються довольно тоненькие и слабенькие, просто купи стеклоткань и смолу, и "обклей" с внутренней стороны...

Не я хочу не тюнингованные а оригинальные. А на Гинтовта они могут изготовить?

#4 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 10:49

Купить можна на ТД Ждановичи, авторынок Малиновка, магазин Тюнинг Дизайн тот что на гинтовта. Можно купить универсальные, и самому подогнать под свой авто, либо конкретно под марку. Ставить рекоиендуют сверху на герметик, снизу на клёпки либо саморезы. Я ставил сверху и на саморезы, перед этим промазав пороги антикором, ставил на саморезы чтоб на тех осмотр можно было снять, а потом снова нецепить. Если хочешь чтоб твои купленные пороги долго есздили, то рекомендуеться их усилить, т.к. те что у нас продаються довольно тоненькие и слабенькие, просто купи стеклоткань и смолу, и "обклей" с внутренней стороны...

есть такой вариант(мой), только укреплено изнутри пеной :)
а вот с ТО я думаю беда еще предстоит :ranting_w: примерно так же, как на смайле, придется перед осмотрщиками распинаться :)

Прикрепленные файлы



#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 11:11

Изображение

http://www.elcats.ru...x?imid=77300004

#6 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 07:15

Изображение

http://www.elcats.ru...x?imid=77300004

это просто накладки на пороги? Родные? и сколько они у нас будут стоить?

#7 And-man

And-man

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 09:18

Пороги б/у продавали без молдингов нижних за 120 бакинских, на малине видел за240 с молдингами (пакоцаными). Есть разборка мот там есть 3690535.

#8 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 10:17

спасибо




Яндекс.Метрика