Перейти к содержимому



Фотография

AutoClub's GoKarting Battle 08


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 Disa

Disa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 08:53

За окном уже осень, теплых дней остается все меньше и меньше, но ваша душа и тело требуют драйва? Мы вам поможем.

Alfa-lancia club и Racing.by представляют вашему вниманию предлагается новый, уникальный аттракцион: шоу самоходных колясок или, иными словами, AutoClub's GoKarting Battle.

14 сентября, на территории картинг-центра "На Макаенка" пройдут гонки на картах между автоклубами. У каждого клуба есть возможность доказать, что его представители являются лучшими в данной дисциплине, а каждый участник будет соревноваться в личном зачете за звание самого быстрого картингиста. Заезды будут проходить по схеме "каждый на каждом карте", посему влияние техники а также стартовой позиции участника в заезде сводится к минимуму.

Количество участников в клубной команде - 6 человек. Количество команд, представляющих клуб - неограничего. Стоимость участия в чемпионате - 450000 брб. с команды, то есть расходы каждого участника составляют 75000 брб.

Одним словом, 14 сентября состоится веселый автопраздник, принять участие в котором можете и Вы.

Заявки на участие принимаются до 11 сентября по адресу: GoKarting@tut.by.
Справки и дополнительная информация: GoKarting@tut.by http://alfa-lancia.com http://racing.by

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 09:55

а карты там есть?? <_< там два года назад ездить было неначем...

#3 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:46

ничего не поменялось :(

#4 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 10:38

там есть 2 карта которые ещё живы остальные хлам. вопрос случая кому попадётся живой кому мёртвый. по сему считаю изначально кубок липовым ибо не отразит реальной ситуации.

#5 Disa

Disa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 10:46

там есть 2 карта которые ещё живы остальные хлам. вопрос случая кому попадётся живой кому мёртвый. по сему считаю изначально кубок липовым ибо не отразит реальной ситуации.

Так а внимательно прочитать сообщение религия не позволяет? Каждый участник ездит на КАЖДОМ карте, чем это не отражает реальную ситуацию? К тому же там далеко не 2 живых карта сейчас.

#6 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:02

Так а внимательно прочитать сообщение религия не позволяет? Каждый участник ездит на КАЖДОМ карте, чем это не отражает реальную ситуацию? К тому же там далеко не 2 живых карта сейчас.


Так а ты ездил в подобных чемпах? я ездил, из 4х заездов 2 раза 1 места во вторых тупло слил слабым участникам из-за карта - взял 2е места. по итогу из 30 человек стал 5, а мог вполне в 3ку войти. тоже катался каждый раз на новом карте. а хуле понту. ещё раз повторюсь тут идёт игра случая повезёт или нет.

#7 Disa

Disa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:14

Так а ты ездил в подобных чемпах? я ездил, из 4х заездов 2 раза 1 места во вторых тупло слил слабым участникам из-за карта - взял 2е места. по итогу из 30 человек стал 5, а мог вполне в 3ку войти. тоже катался каждый раз на новом карте. а хуле понту. ещё раз повторюсь тут идёт игра случая повезёт или нет.

Ездил, в этом сезоне в 4х чемпах подобного вида. Посему и говорю об этом.

И если ты слил из-за карта слабым участникам а кто-то не слил на этом же карте - то причем тут техника?

#8 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 12:06

слил из-за того что на старте те кто были на сильных картах ушли сразу, и об обгоне и речи небыло. моё мнение остаётся таким же.

#9 Disa

Disa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 03:56

Планируют участие команды Альфа-клуба, Хонда-клуба, Мерседес-клуба, команда racing.by

#10 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 05:01

о блин, 4ые команды по 6 человек + команда клуба BMW итого 5 х 6 = 30 человек на 4 несчастных, умученных жизнью карта... пипец....

#11 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 05:50

Так что, будут желающие поучаствовать???

#12 Disa

Disa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 09:20

о блин, 4ые команды по 6 человек + команда клуба BMW итого 5 х 6 = 30 человек на 4 несчастных, умученных жизнью карта... пипец....

Ну какбе там картом 7 сейчас.

#13 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 09:47

Так что, будут желающие поучаствовать???

на погоду смотрел?
в 8 градусов яйцо морозить и дож? спасиба. я Монцу пасматру

#14 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 10:55

я бы поучавствовал, но буду в минске только в понедельник и в пятницу :(




Яндекс.Метрика