Перейти к содержимому



Фотография

проставки для дицкафф от е39


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 30

#16 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:04

Как называется - хз, что-то такое, у нас есть производство, где делают приборы ночного видения, там цилиндрические заготовки можно приобрести (вынося из цеха под курткой :) )

#17 ninja

ninja

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 09:44

Как называется - хз, что-то такое, у нас есть производство, где делают приборы ночного видения, там цилиндрические заготовки можно приобрести (вынося из цеха под курткой :) )

у тебя там на этом заводе есть кто знакомый?? патамучта у меня нед((

токаря имхо проще найци, тут даже кто-то на форуме услуги токаря предлогал, еще п размеры точные надыбаць где??? :unsure:

#18 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 10:02

У меня там знакомых нед, но там работают русские люди и я еще простой такой человек. Я просто захожу на производство и спрашиваю у первого попавшегося: не желает ли кто-нить ПРОДАТЬ материала? Они сразу начинают суетиццо, три раза не отказывали :)

#19 ninja

ninja

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 10:18

У меня там знакомых нед, но там работают русские люди и я еще простой такой человек. Я просто захожу на производство и спрашиваю у первого попавшегося: не желает ли кто-нить ПРОДАТЬ материала? Они сразу начинают суетиццо, три раза не отказывали :)

ээээ я не такой наглы каг ты))))))))) надо папробаваць, а где завод та хоць находиццо? :1123207701:

#20 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:04

По Панковой едешь почти в конец, по левой стороне (от Терешковой) увидишь здание из красного кирпича, Вывеска Аверс (если не путаю), рядом слева от него одноэтажное здание, между ними въезд во двор. Заходишь во двор, в этом одноэтажном Г-образном здании в середине (т.е. в углу) вход. Никаких проходных, будь смелее. Зав. складом Алексей зовут, можешь его спросить. Молодой такой барыга :)

#21 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:07

А что, такие диски ценные? Продал бы на трояк кому и купил под родные параметры? Или никак? :) Кстати, резина зимняя на штампованных дисках с колпаками от 32/34 205/65-15 занидорага нинада?

#22 semeika4

semeika4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 11:34

Ребят,у меня такая же проблема была! Все решают проставки в 2 см. Самый большой геморой это болты!!! Если надо что,подскажу,стучите в личку!!!! Есть даже человек который сможет выточить!

#23 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 05:42

Ребят,у меня такая же проблема была! Все решают проставки в 2 см. Самый большой геморой это болты!!! Если надо что,подскажу,стучите в личку!!!! Есть даже человек который сможет выточить!

Не прошло и 5 лет :)

#24 semeika4

semeika4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 08:34

ну дык тема апнута,значит актуальна!

#25 angel-e34

angel-e34

    СВАБОДА

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 07:54

а на самом деле делает кто проставочки, если да скиньте контактик какой

#26 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:38

а на самом деле делает кто проставочки, если да скиньте контактик какой

С дуру можно на прятерки всунуть колеса от Нивы - никто не делал???? Вам что, колес от Е-34 не хватает - валом, и ценник в два-три раза дешевле, чем на Пежо или Ситроена. Нет, все равно надо от Нивы примерять.... :heey:

#27 angel-e34

angel-e34

    СВАБОДА

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 11:45

С дуру можно на прятерки всунуть колеса от Нивы - никто не делал???? Вам что, колес от Е-34 не хватает - валом, и ценник в два-три раза дешевле, чем на Пежо или Ситроена. Нет, все равно надо от Нивы примерять.... :heey:

я бы не сказал что е60 и е39 похожи на нивы, да и совета вроде не спрашивал и со своими деньгами я как нить разберусь, так что если есть что то по существу прошу! ах да е60 и е39 тожи пятерки, так на всякий случай

#28 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 03:22

я бы не сказал что е60 и е39 похожи на нивы, да и совета вроде не спрашивал и со своими деньгами я как нить разберусь, так что если есть что то по существу прошу! ах да е60 и е39 тожи пятерки, так на всякий случай

Ну кто ж тебя разберет, что ты хочешь поставить. Для колес от Е39 или Е60 НИКАКИХ "проставочек" не надо (от Е60 для Е34 вообще НИЧЕГО не надо). Если ты пишишь о проставках, значит ты хочешь впендюрить колеса с другим вылетом (вчера видел в городе третий гольф на гомельских номерах - колеса торчали из арок санциметров на пять - ну Формула1, не больше, не меньше). Выражайся четко - люди тебя поймут. Наверное надо догадаться, что тебе надо кольца ЦО? Правильно? Если ты не спрашиваешь совета - ну и езди по токарям, а так можно просто подъехать на Оптшинторг и купить типа дюралевых колечек за 20 USD.
Кстати, дам еще один совет - не обращайся к токарям. Они сдлеают все по размерам, но материал здесь очень важен. Материал в идеале нужен жесткий (металл), но не коррозийный. Если сделать кольца из черной стали - по весне будешь эти кольца не снимать, а сбивать зубилом. Поэтому это тот случай, когда надо просто покупать. Ну если не хочешь, можешь все сделать по-своему - проставочки - Формула1 - "мое бало - мое богатство" - советы мне не нужны и т.д. :heey:

#29 agro1980

agro1980

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:45

Там разница в диаметре ЦО 1,5 мм (BMW E34-72.6, BMW E39-74.1),на рынке когда-то покупал себе пластиковые.

#30 жека612501

жека612501

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:40

а чем грозит езда без этих проставок? я себе вроде так впиндюрил, диск на ступице не болтался, до скорости 140 в руль ничего не бьет. может просто литье под е34 и было, хрен знает,отдавали в комплекте, но вроде бы от е39...




Яндекс.Метрика