Перейти к содержимому



Фотография

Меняю тонированные стекла X5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 SerKo

SerKo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 12:53

Едет из Америки X5 e53. Нужен комплект белых оригинальных стекол на заднюю полусферу (задняя дверь+задние двери+два задних треугоьлника). Можно б/у. Готов отдать взамен тонированные. Переброска - за мой счет. Или подскажите - где купить комплект чистых оригинальных стекол на e53? Можно б/у. Тел (029) 620-20-37 Есть желающие бесплатно затонировать свой хапятый, ввезенный до 2006 года?

#2 SerKo

SerKo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 09:47

Люли, неужели никкто не хочет бесплатно затонироваться?

#3 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 10:06

дай объявление в автобизнесе или на автомалине или сам там почитай, но не думаю, что кто то станет заниматся такими сомнительными "подарками", там явно будет за деньги, ну может чуть дешевле, чем просто продажа.

#4 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 11:34

Здесь без вариантов найти желающих..... ЗЫ я нашел на малиновке :kos: да.. и если расчитываешь расчитаться только за работу по переброске, то скорее всего разочаруешься. рублей 400 как минимум еще попросят. все ж прокоцанные теперь.

#5 SerKo

SerKo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 11:45

Спасибо за советы, господа. Будем искать...

#6 serv

serv

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:20

Да, здесь бесполезно чего-то ждать. У меня на форуме 2 месяца висела аналогичная мессага. Я, например, ездил по городу, отлавливал светлые х5-е. Нашел таки. Заплатил 200 сверху. Но стекла донора были в состоянии неочень... Я думаю, он менялся не из-за тонировки, а чтобы обновить стекла без пробега по РБ. Очень-очень тебе сочувствую. Уже неделю как поставил на учет, еще очень свежи воспоминания о этом геморе

#7 SerKo

SerKo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 09:35

serv, Спасибо за сочувствие.

Как - доволен своим 3.0? Как динамика - устраивает?
Какой расход чисто по городу если без фанатизма?

#8 serv

serv

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 02:00

serv, Спасибо за сочувствие.

Как - доволен своим 3.0? Как динамика - устраивает?
Какой расход чисто по городу если без фанатизма?

Был готов, что объема будет маловато и очень беспокоился насчет состояния - кот в мешке??? Кода пришел - слава богу, в отличном состоянии. По кузову-как новый, все работает, подвеска-отлично(менял сразу нижние рычаги и пыльники на полуосях). Сказали, что с низу ниразу такого икса не видели, все блестит! Но добавили, что пару наших зим и будет как у всех. Насчет динамики-устраивает вполне, особенно после 520-й. На кикдауне аж подпрыгивает немного. Вобщем, доволен вхлам! А, ну да, расход, конечно, не порадовал. Без фанатизма литров 16 кушает. Но, тем не менее Икс-есть ИКС!

#9 SerKo

SerKo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 10:48

Может кто скажет - чего у китайцев стекла волнистые получаются? И нити накала/антенны не коричнивые, а желтые...? Вечно у этих узкоглазых все кривое.

#10 emanon

emanon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 11:07

А где аккуратно стекла меняют? Чтоб и хром сняли-поставили, и не накосячили нигде, и чтоб стекла старые остались целыми.




Яндекс.Метрика