Перейти к содержимому



Фотография

бортовой комп - реально ли ?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 81

#31 LEV

LEV

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 10:44

Obraschajsya k allosby, ya dumayu on pomozhet, a menya poka net v strane.

Спасибки, напишу allosby, а я недавно пару раз был возле Форт Лотердайла, знал бы заскочил :heey:

#32 TOR

TOR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 01:03

Каждый раз при включении зажигания комп выдаёт: "CHECK COOLENT LEVEL"! Потом ошибка исчезает. Кто-нить с подобным сталкивался? Уровень охлаждающей вроде впорядке... Помогите дельным советом, плис :rolleyes:

#33 vint1984

vint1984

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 07:01

парни, я смотрю у вас приличное количество людей поставили себе полный БК! как ни строанно я тоже хочу! у меня сейчас 7кнопок, без чек, да и не нужен(как понял ОЧЕНЬ геморно), подскажите....я из е36club.ru у Вас не бываю опишите плиз на мыло кому не сложно! vitalyfaber@mail.ru СПАСИБО!

#34 Адам

Адам

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 04:40

Каждый раз при включении зажигания комп выдаёт: "CHECK COOLENT LEVEL"! Потом ошибка исчезает. Кто-нить с подобным сталкивался? Уровень охлаждающей вроде впорядке...
Помогите дельным советом, плис :rolleyes:



Посмотри датчик с низу радиатора охлаждения, 2 контакта, бывают там трескается поплавок.

#35 ZVitalik

ZVitalik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 11:58

а вожет кто фото выложить как оно выглядит?! :)

#36 TOR

TOR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 12:21

Посмотри датчик с низу радиатора охлаждения, 2 контакта, бывают там трескается поплавок.


Ок, спасибо, гляну! Слушай, а не подскажешь что значит: "NUM PLATE LIGHT FAIL", стало появляться, когда включаешь любой свет, после того, как перемкнул контакты на магнитоле от подсветки салона. Лечится? Может было у кого что подобное?

#37 TOR

TOR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 12:27

а вожет кто фото выложить как оно выглядит?! :)


"ОНО" - это что? Бортовик? Фото есть, но качество ужасное . . .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _______1.jpg   120,14К   115 Количество загрузок:


#38 AlexOFF

AlexOFF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 03:51

Ок, спасибо, гляну! Слушай, а не подскажешь что значит: "NUM PLATE LIGHT FAIL", стало появляться, когда включаешь любой свет, после того, как перемкнул контакты на магнитоле от подсветки салона. Лечится? Может было у кого что подобное?


проверь лампочки подсветки номера

#39 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 12:15

а реально ли, после установки БК продать кому-нибудь мультифункциональные часы? :)))

#40 Sasha77

Sasha77

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:38

))))))))) у меня походу самая крутая комплектация, что даж часов нет )))))))))) Вопрос а если не было ни часов ничего можно поставить какой нибудь комп? ( или хотя бы часы всунуть) ))))))))))

#41 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:55

БК + шнур + датчик(и). Все возможно. Если по оригиналу - шнур дорогой, датчик 30 у.е. Сам пока еще не ставил только часы-термометр прикупил.

#42 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:57

а реально ли, после установки БК продать кому-нибудь мультифункциональные часы? :)))


да вполне. я купил за 10 баксов.
дело в том что меня бк не сильно интересует, а часы тикающие раздражают...

#43 Sasha77

Sasha77

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 04:47

где можно глянуть этот шнур или хотя б как он правильно назыается, к чему он подключается?

#44 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 10 Январь 2009 - 05:10

в поиск. в етк есть номер - 61 11 9 401 604. Этот шнур подходит только для часов-термометра, для БК другой нужен. Провод по экзисту 50, датчик еще 30-ка. Еще можно по электросхеме подключить. Работать будет все или около того - если правельно все подключиш.

#45 TOR

TOR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 08:48

проверь лампочки подсветки номера



ОООООООООО!!! Спасибо, огромное! На самом деле погасла одна, а вчера ночью на области ГАИйцы остановили, две не светили. Так хотели до этого доколебаться. Заменю, может поможет! :heey:




Яндекс.Метрика