Перейти к содержимому



Фотография

Пружины на туринг Е36 от омеги


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#1 Hugobig

Hugobig

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 11:09

Слышал что некоторые,чтобы поднять зад,в частности на универсалах ставят себе пружины от omega Насколько подходит,совместимо Мнения?

#2 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 04:50

отлично становятся. можно 7 мешков картошки положить

#3 Alex_E36

Alex_E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 05:33

А что-нибудь от беларуского МАЗа или иранского саманда еще не ставят на BMW? :)))

#4 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 06:49

Слышал что некоторые,чтобы поднять зад,в частности на универсалах ставят себе пружины от omega
Насколько подходит,совместимо
Мнения?

подложи кирпичи под колеса, поднимешь зад.
это еще дешевле.

#5 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 10:29

подложи кирпичи под колеса, поднимешь зад.
это еще дешевле.

или резиновых проставок в пружины насувать... <_<

#6 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 23 Август 2008 - 11:05

А что-нибудь от беларуского МАЗа или иранского саманда еще не ставят на BMW? :)))

от "белоруса" движки на дизеля подходят, только динамика малость страдает.
Сам не смог найти пружину от универсала- временно поставили от седана. Явно проседает больше, но найти на универсал- проблема. Тоже говорили от Омеги подходят, но мне сказали что они одинаковые. Так что пробуй - расскажешь

#7 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 25 Август 2008 - 10:53

Слышал что некоторые,чтобы поднять зад,в частности на универсалах ставят себе пружины от omega
Насколько подходит,совместимо
Мнения?

Да это реально. Имеет смысл если что то тяжелое возишь. Родные пружины, либо K+F -
под нагрузкой лопаются. Пружины типа CS, SС, Kilen и чегото там не лопаются, но неимоверно жесткие т.к. не имеют тонких витков на концах(машина едет как повозка) не проседают. Росийские через год падают на попу.

Остается один вариант. Опелевские они мягкие(комфортно на них) выше авто на 6-7 см. и не лопаются... можно грузить.

мой друг впихнул на е30 - счастлив. Правда, сча ему требуется аммо от е36. Ну и конечно он любитель возить картошку из деревни. Его е30 дызел :)

#8 Hugobig

Hugobig

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 11:17

Да это реально. Имеет смысл если что то тяжелое возишь. Родные пружины либо K+F
под нагрузкой лопаются. Пружины типа CS, S...чегото там не лопаются, но неимоверно жесткие т.к. не имеют тонких витков на концах(машина едет как повозка) не проседают. Росийские через год падают на попу.

Остается один вариант. Опелевские они мягкие(комфортно на них) выше авто на 6-7 см. и не лопаются... можно грузить.

мой друг впихнул на е30 - счастлив. Правда, сча ему требуется аммо от е36. Ну и конечно он любитель возить картошку из деревни. Его е30 дызел :)

вот я и хотел уточнить от какой именно омеги они подходят/лучше ставить- А...В,седан,универсал.

#9 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2008 - 12:15

вот я и хотел уточнить от какой именно омеги они подходят/лучше ставить- А...В,седан,универсал.

У друга стоит от седана как на фото(извини в Опелях не шарю)

На е30 седан слишком зад задран.
Пружины в совокупности с аммо (желтые Билли) работают хорошо. Пихал Я. Стали нормально. В е36 проще впихнуть, у неё больше ход, нет полуоси рядом. Правда, по управляемости не знаю, чё будет. :unsure:Интересно было бы фишки погонять.


Постараюсь сделать фото е30.

Фото Омеги.

#10 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 07:47

Вопрос - у меня такая же беда - три человека и все.... смотрится как крейчер на волнах... На туринг влезут ? Кстати с любой такой омеги ? А есть родные пожестче ?

#11 danils

danils

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:13

у меня такая проблема .. вчера переобуд резину . стояла 205 на 60 , поставил шипы 195 на 65 теперь на малейших кочках задние колеса трут.. у меня 318 .. хочу поменять пружины, допустим от 320 поставить или от опеля запихнуть от опеля дешевле вроде (и кстати от какого опеля есть vectra b на разборе .. или от омеги) ... или вообще подложку под пружины сделать? вобщем как будет лучше и недорого чтобы))

#12 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 01:20

есть пружины новые, каяба на туринг е36, стоят 100 дол. пара.

#13 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 01:42

Есть пружины от опеля... ;)

#14 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 11:24

у меня такая проблема .. вчера переобуд резину . стояла 205 на 60 , поставил шипы 195 на 65 теперь на малейших кочках задние колеса трут.. у меня 318 .. хочу поменять пружины, допустим от 320 поставить или от опеля запихнуть от опеля дешевле вроде (и кстати от какого опеля есть vectra b на разборе .. или от омеги) ... или вообще подложку под пружины сделать? вобщем как будет лучше и недорого чтобы))

и новых родных 318 пружин должно хватить

#15 danils

danils

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 10:18

поменял поставил от 320 с восточного пакета ... зад поднялся сантиметра на 3-4 меня устраивает..




Яндекс.Метрика