Перейти к содержимому



Фотография

Кобринская 325 Е36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#16 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 04:57

Леша, мы все тут отлично знаем что тюнинговую машину можно почитать за счастье продать хотя бы в базе. Большинство не решится купить такую машину с уникальныи дверками хотя бы потому что поставить далеко не на всякую стоянку можно - много место нужно чтобы открыть дверь (это не ламборгини где дверь полностью вверх подымается) и если тюкнут в дверь - попандос. И так далее.

Царапыч, это не ко мне... я не торгую автомобилями...

А я и не торгуюсь ;)

#17 Vlad Saiko

Vlad Saiko

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 05:06

недавно видел девайс для тюнинга дверей. стоил он не так уже и дорого в райное 200-300 бачей. видел вроде как на pro-sport.ru. но вот для каких моделей - не помню. Так что тема про 10К вложенных в двери - очень сомнительна.

#18 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 05:28

недавно видел девайс для тюнинга дверей. стоил он не так уже и дорого в райное 200-300 бачей. видел вроде как на pro-sport.ru. но вот для каких моделей - не помню. Так что тема про 10К вложенных в двери - очень сомнительна.

ну, двери такие в 1000-1500 где-то встанут, если заказывать их сделать.. обсуждали уже на других форумах... там нужно резать стойку и куча гемора по инсталяции и настройки там завесов... ну это типо как с "ангельскими глазками" - на вид просто, а сделать никто не может...

#19 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 05:32

ну вот оно:

http://pro-sport.ru/.../dors/dors.html

Изображение

#20 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 05:43

За двери там около 10-ки было выложено. Ноу-хау.

меней!

#21 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 05:59

У про-спорта немножко не та система. Кстати, хозяева брабуса минского были недовольны кобринской системой, траблы с ней повылазили...

#22 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 11:14

вот еще дверки такие...

http://www.lambostyl...rzeugbilder.php

На Z4 такие двери 1740 Евро стоят...

http://www.lambostyl...rogramm/bmw.php

#23 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:01

В кобринской машине всё намного проще, лимонад делал из того что было под рукой, ммартёры от задней зверки фольца поди подобрал, механизмы из-то же оперы (ну не так они немного открываються). всё это конечно круто, но о таких заоблачных ценниках вы тут зря говорите.

#24 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:38

В кобринской машине всё намного проще, лимонад делал из того что было под рукой, ммартёры от задней зверки фольца поди подобрал, механизмы из-то же оперы (ну не так они немного открываються). всё это конечно круто, но о таких заоблачных ценниках вы тут зря говорите.

Ну владелец упоминал такую сумму за суммарный тюнинг и покраску. Не проверял. Сказал что слышал.

#25 Guest_Гость_Invisible_*

Guest_Гость_Invisible_*
  • Гость

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 11:52

Я тоже могу много чего сказать. Мне лично весь стайлинг в 2500 стал. там максимум на 1К. по крайней мере мне бы он в стока и стал. с покраской ессно. может музло там и дорогое, но лично я в такие цены не верю. проходили

#26 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 11:57

Я тоже могу много чего сказать.

Мне лично весь стайлинг в 2500 стал.

там максимум на 1К. по крайней мере мне бы он в стока и стал. с покраской ессно. может музло там и дорогое, но лично я в такие цены не верю. проходили

Мне одна покраска снаружи с работой стала в штуку. И то не очень то и покрасили. Ты еще скажи во сколько бы тебе встала если бы ты сам делал. А то что тебе почти бесплатно все дружбаны фигачат - это тебе только плюс но так не все могут.

#27 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 11:59

Но это все фигня - я бы с удовольствием забрал бы икса обратно. Но по себестоимости Миха не отдаст а наипать меня не удасться ;)

#28 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 12:27

а наипать меня не удасться ;)

не зарекайси.... ;)

#29 Guest_Семён Семёныч_*

Guest_Семён Семёныч_*
  • Гость

Отправлено 03 Октябрь 2004 - 12:49

В Кобрине ещё не так страшно изуродовали БМВ посмотрите на это(ссори что не ссылка яваскрипт чё-то глючит на компе)

http://www.jimmy540i...mwnightmare.htm

:D

#30 Guest_Гость_Invisible_*

Guest_Гость_Invisible_*
  • Гость

Отправлено 03 Октябрь 2004 - 05:32

Царап, какраз таки забесплатно мне ничего не делают. ценники такие же как у фунта. т.е. переварка капота фунт сказал до 100, ребята мне сделали за 80. жабры тоже по 70 за штуку. за бампер передний 250. если ты хочешь скачать что это бесплатно - вспомни скока стоил бампер твой. а теперь посчитаем давай за весь гиморой что там с машиной вылепили в минске возьмут баксов 500, пускай 500 ещё мега пупер покраска. двери - сам видел тут ссылки. 500 максимум. откуда 10000 я незнаю. мотор штатный. подвеска тоже. хотя к чему это я всё - ах да, просто если один человек переплатил за что-то, значит все остальные на халяву нарвались. а твоя покраска была чистой воды развод, профиксом обливают машины за 2К. какой бы гиморой с капотом бы нибыл, ты сам людей заставил чесать напильниками, хотя тут виноваты были те кто делал капот.




Яндекс.Метрика