Перейти к содержимому



Фотография

Непонятный вой


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#16 Yurik

Yurik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 11:25

выть может по разным причинам :) у меня один раз машина выла, когда вручную колесо не докрутил :blink: вылез - докрутил.. вой пропал..

#17 Thorin

Thorin

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 05:12

Знающие люди сказали что при отсутствии катализатора в глушителе (у меня вырезано окно в глушаке и заварено обратно + соответствующий громкий и резкий выхлоп) на определённых оборотах (2000 об в минуту) появляется гул. Наружу никак не вылазит кроме как влияет на нервы водителя. Всем спасибо за варианты. Если не прав поправьте меня.

#18 max

max

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 06:53

очень даже может быть, мот ещё и плохо вырезан и ошмётки резонируют.

#19 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 02:33

У меня тож m52, такая же ерунда. И гудит как кукурузник на 1800-2000, а потом все проходит, и обращался я к разным людям (безрезультатно), но как вы можете говорить, что это работа двигателя такая? Так оно бы ладно, не знаю, как кто ездит, а уменя по городу получается только на этих оборотах и ездить!!! Надоело, иногда начинают посещать глупые мысли (ОЧЕНЬ ГЛУПЫЕ) ------ сменить производителя авто.

Проблема типичная. Облазил многие форумы, у многих такой-же трабл, но никто однозначно сказать не может.

Надеюсь найдутся здесь те, кто сумел повалить эту хрень.


Возможно прежний хозяин делал капиталку двигателя у хреновых мастеров, в результате переставели местами поршни, а там очень строгая развесовка идет, или заменили поршень ну и т.д. в результате на определнных оборотах гул, если ниже или выше пропадает.......




Яндекс.Метрика