Перейти к содержимому



Фотография

Хочу купить ДИЗЕЛЬНУЮ машину!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121 fuel

fuel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений
  • 118d / 335d
  • Minsk

Отправлено 04 Январь 2016 - 07:25

Хочешь покажу мотор, парящий со щупа с родным пробегом 195 тысяч, у которого под клапанной чистота как в операционной, который масло не жрет и у которого компрессия по всем горшкам в норме?

+1 тоже имеется парящий, по железу ноль проблем.



#122 GELEZYAKA

GELEZYAKA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • BMW Х5 Е70 3.0 SI
  • Белая Русь

Отправлено 04 Январь 2016 - 09:35

Хочешь покажу мотор, парящий со щупа с родным пробегом 195 тысяч, у которого под клапанной чистота как в операционной, который масло не жрет и у которого компрессия по всем горшкам в норме?

 НЕ ХОЧЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!........в том  и дело что парит .........а не как из трубы у паровоза!!!!!!!!!!!! 


+1 тоже имеется парящий, по железу ноль проблем.

Парящий, ключевое слово- ПАРЯЩИЙ)


Сообщение отредактировал GELEZYAKA: 04 Январь 2016 - 09:39


#123 Nomad198

Nomad198

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • P85D
  • Мястэчка пад Вiльняй

Отправлено 04 Январь 2016 - 09:41

 НЕ ХОЧЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!........в том  и дело что парит .........а не как из трубы у паровоза!!!!!!!!!!!! 


Парящий, ключевое слово- ПАРЯЩИЙ)

Решай сам - парит это или как из паровоза ;) Вангую, что меня ща на свап отправят :)

ПыСы. А вот так движок выглядит со снятой клапанной :)

7ab795as-960.jpg


Сообщение отредактировал Nomad198: 04 Январь 2016 - 09:45


#124 GELEZYAKA

GELEZYAKA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • BMW Х5 Е70 3.0 SI
  • Белая Русь

Отправлено 04 Январь 2016 - 09:52

Парит как из паровоза ))))) (обычно в таких случаях уже начинает масло кидать во впуск)...........а фильтр картерных газов стоит.....обычно может так при забитом "валенке" дымить .....да движка визуально норм .......


Сообщение отредактировал GELEZYAKA: 04 Январь 2016 - 09:57


#125 Nomad198

Nomad198

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • P85D
  • Мястэчка пад Вiльняй

Отправлено 04 Январь 2016 - 09:57

Парит как из паровоза ))))) (обычно в таких случаях уже начинает масло кидать во впуск)...........а фильтр картерных газов стоит.....обычно может так при забитом "валенке" дымить .....

На тебе фото впуска :) 377795as-480.jpg

КРКГ стоял пустышка, поставил валик - ситуация с газами не изменилась. Единственное я не вникал в подробности устройства КРКГ на этом моторе. Ну есть сам клапан с мембраной, есть фильтрующий элемент. А дальше что - патрубки какие, по которым газы идут, масло стекает - что-нибудь такое есть? Просто на предыдущем N42 было аж 4 патрубка. Если тут они есть и забились - вполне могут избыточное давление создавать. Но фишка в том, что мотор сухонький, аки попа младенца после присыпки - даже на патрубке "турбина - интеркулер" соплей нету и не было никогда.



#126 GELEZYAKA

GELEZYAKA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • BMW Х5 Е70 3.0 SI
  • Белая Русь

Отправлено 04 Январь 2016 - 10:02

На тебе фото впуска :) 377795as-480.jpg

КРКГ стоял пустышка, поставил валик - ситуация с газами не изменилась. Единственное я не вникал в подробности устройства КРКГ на этом моторе. Ну есть сам клапан с мембраной, есть фильтрующий элемент. А дальше что - патрубки какие, по которым газы идут, масло стекает - что-нибудь такое есть? Просто на предыдущем N42 было аж 4 патрубка. Если тут они есть и забились - вполне могут избыточное давление создавать. Но фишка в том, что мотор сухонький, аки попа младенца после присыпки - даже на патрубке "турбина - интеркулер" соплей нету и не было никогда.

Помыл)))))))))))))))))))) тьфу тьфу тьфу пусть и дальше будет весь сухой !!!!!!!!



#127 GELEZYAKA

GELEZYAKA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • BMW Х5 Е70 3.0 SI
  • Белая Русь

Отправлено 04 Январь 2016 - 10:10

Уважаемые админы, сделайте пожалуйста кнопку вверх и кнопку вниз..... надоело роликом крутить .... заранее спасибо.



#128 Nomad198

Nomad198

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • P85D
  • Мястэчка пад Вiльняй

Отправлено 04 Январь 2016 - 10:10

Помыл)))))))))))))))))))) тьфу тьфу тьфу пусть и дальше будет весь сухой !!!!!!!!

Нифига) Меняли цепи, человек снял и сразу сфоткал. Даже тряпка к нему не прикоснулась) Но как видишь, мотор парит со щупа. Я сам какое-то время загонялся, опыты разные проводил) Дошло до того, что намотал на трубку щупа целофановый пакет - думал, будет надуваться и посмотрю как быстро. Ага, фиг там - как только давление перекрываешь и система замыкается - газы начинают идти через КРКГ и пакет тряпкой висит, не надуваясь при этом ни капли.



#129 sw87

sw87

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • E9...
  • г........

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:39

http://av.by/public/...lic_id=11209786

кто что знает про этот авто??????????? Нужна информация.

 



#130 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:49

я телефон владельца знаю +375 29 539 11 11



#131 Sanchio

Sanchio

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 530d
  • Великобритания

Отправлено 12 Январь 2016 - 11:46

Складывается впечатление, что это не оригинальный м-пакет. На сколько я знаю на всех м-пакетах ставиться шадов-лане, а не блестяшки.
Обычно так паляться перекупы когда вешают бампера и рули от м паков. Ведь они не вкурсе про блестяшки))
Может конечно это человек сам все переделал если фанат. Но обычно так делается после Дтп поставили м пакет и она становится дороже чем была до Дтп.

#132 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 12 Январь 2016 - 11:54

Складывается впечатление, что это не оригинальный м-пакет. На сколько я знаю на всех м-пакетах ставиться шадов-лане, а не блестяшки.
Обычно так паляться перекупы когда вешают бампера и рули от м паков. Ведь они не вкурсе про блестяшки))
Может конечно это человек сам все переделал если фанат. Но обычно так делается после Дтп поставили м пакет и она становится дороже чем была до Дтп.

откуда такие глубокие умозаключения???



#133 Sanchio

Sanchio

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 530d
  • Великобритания

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:09

откуда такие глубокие умозаключения???

Из жизни друг мой.
А что конкретно смущает вас?

#134 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:29

Из жизни друг мой.
А что конкретно смущает вас?

не знаете вы жизни  %) 



#135 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:33

Из жизни друг мой.
А что конкретно смущает вас?

Ну англичанки как и рашковые авто идут пакетные спорить не буду. А вот факт что когда авто из Германии и это называется наборная немка. Как захотел первый владелец так и будет. И чтобы не гадать,существует вин код в котором все опции которые изначально шли в этом авто расписаны.
И еще откуда вы взяли что при ДТП люди ставят м пак? Как раз наоборот м пак денег стоит,в то время как стоковые бампера никому не нужны и ничего не стоят.
Так что без вина ваше умозаключения звучит как гадание на кофейной гуще.




Яндекс.Метрика