Перейти к содержимому



Фотография

Где вставить зеркала в E38


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 47

#16 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 01:28

Доброго дня всем. Сегодня ночью на малиновке в ра-не ул. Слободской только в моем доме (157) выдрали из трех, кого я знаю, зеркала. Выдрать ноги уродам. Как ремонтировать качественно? Где?. Слкладывающиеся зеркала с подогревом и фотохромом? Кто знает? Бля..ь, лягу в машину подожду. И вырву яицы, уродам. В ментуре с утра ажиатажь, все БЭХИ малиновки на Есенина 14, при мне было штук девять. И все - Слободская, Космонавтов, И больше меня не было уехал на работу. Думаю еще подехали, я то был еще восьми не было. Вот оно как... :down:

#17 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 02:09

за 60 - это без фотохрома !!!!!!!!! обычная китайская зеркалка

#18 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 07:51

Минты казлы словить не могут...Назначали бы награду за этих уродов...

#19 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 02:37

Минты казлы словить не могут...Назначали бы награду за этих уродов...

"Если мы их найдем- Вы их опознаете?".

Вы их найдите, а опознают их родственники.

Два зеркала от урала поставил и езжу, пока по автокаско не прийдут новые зеркала!!!

#20 CYXOB

CYXOB

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 06:40

эх у меня на шаранговича в выходные пизданули

#21 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 07:01

эх у меня на шаранговича в выходные пизданули


Это одни и теже отморозки. Купил зеркала. Завтра поставлю. Словить бы....
Люди говорят уже давно их отлавливают. Вот бы словили.

#22 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 07:10

[quote name='Shurn' date='12 Jan 2009, 19:01 ' post='446931']
Это одни и теже отморозки. Купил зеркала. Завтра поставлю. Словить бы....
Люди говорят уже давно их отлавливают. Вот бы словили.


Передумал делать по каско, возьму баблосом. Обошлось 200 у. е. (баксов). Ставяться легко. Впрочем как и снимаются., к сожалению...

#23 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:26

На Лабанка, Западе, Кунцевщине под новый год сняли стёкла зеркал...и пытались щётку снять!!!! (Лабонка) Этот урод орудоет во ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ !!! ЗЫ! Давным давно словил я одного такого урода лет 30-40 ему было сломал у машин от 10....& зеркала видно перепил или ещё, что вообщем пи..ил до тех пор пока дрыгаться не перестал... а под конец ещё на лице попрыгал...

#24 Consul70

Consul70

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 01:30

БЯЛ!!!!!!БЯЛ!!!!!!БЯЛ!!!!!! Сняли этой ночью, сцуки, с моей Е39 два стекла зеркал на Одинцова во дворе. Сигналка судя по утреннему её поведению пиликала. Ничего не бояццо, бандерлоги! Написал заяву в ментовку, съездил в страховую по КАСКО, ща на оценку собираюсь. ХЗ, что они там оценят и будут ли учитывать износ, хотя, какой в ж...пу износ у стекла зеркала??????!!!!!! Может знает кто,где купить среднего класса стёклышки на 39-й кузов, а то на Некрасова на 3-м этаже - от 180 до 360 ЕВРО и то - под заказ?

#25 doc81

doc81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 04:29

по объявкам без фотохрома можно по 35-40 найти

#26 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 10:19

БЯЛ!!!!!!БЯЛ!!!!!!БЯЛ!!!!!!
Сняли этой ночью, сцуки, с моей Е39 два стекла зеркал на Одинцова во дворе. Сигналка судя по утреннему её поведению пиликала. Ничего не бояццо, бандерлоги!
Написал заяву в ментовку, съездил в страховую по КАСКО, ща на оценку собираюсь. ХЗ, что они там оценят и будут ли учитывать износ, хотя, какой в ж...пу износ у стекла зеркала??????!!!!!!
Может знает кто,где купить среднего класса стёклышки на 39-й кузов, а то на Некрасова на 3-м этаже - от 180 до 360 ЕВРО и то - под заказ?

Не надо такие дорогие. Вот я например. Тож прозвонил всех (Некрасова, по всем визиткам везде до 300 ЕВРО). Думал по каско ремонтироваться. Так стекла под заказ. Ждать месяц. В результате за 200 баксов купил БМВушыее оригинальные стекла. Все работает. Подогрев, фотохром, короче все. А что они Б/у на них не написано. Вот так вот. Насчитать должны примерно 450-500 ЕВРО. Страховая - БРОЛЛИ. Толковая контора. Все время буду у них страховаться. Раньше был в Белингосстрахе - полный отстой. Не советую.
Звони помогу с телефоном по зеркалам. 684 82 35. И давайте все же словим этих уродов. Задолбали они уже всех.

#27 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 11:19

Наверно милиция в доли ибо на Ждановичах только две точки торгующие б.у. зеркалами...мои были помечены...

#28 Consul70

Consul70

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 01:51

Благодарю за информацию. Стёкла купил на Малине в тот же день.

#29 1nteL

1nteL

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 08:32

Тож были унесли 25 декабря с Бигса. Купил бу на Жданах за 60 баксов. Если С центарльно хода заходишь, то справа вторая или первая палатка...А больше нигде не нашёл...

#30 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 04:40

Ура. Взяли этих уродов на этих выходных. Попались в малиновке. Как говорится, с поличным. В сумке еще было у них 10 зеркал. В 3 часа ночи в Малиновке их и хлопнули менты. Три чмошника. Все трое студенты БГУ. Вот так вот. Надеюсь и мои зеркала тоже их рук дело. Теперь будут сидеть. Кстати, а где можно лобовое помянять получше с покупкой стекла. И чтобы датчик дождя работал? Кто знает?




Яндекс.Метрика