Перейти к содержимому



Фотография

Гидроусилитель руля


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Eugen

Eugen

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 01:51

Кто знает как устранить протекание жидкости ATF, можно ли это сделать самому или ехать на сервис. Жидкость обнаружена на рисунке в красном круге на центральной гайке, в принципе сопли но может это пока, а потом как польется..., что за блок не знаю, но точно к ниму идет рулевая колонка. Помогите плиз!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   144,17К   68 Количество загрузок:


#2 KOTTOM

KOTTOM

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 08:56

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: когда на улице было +20-25 руль поварачивался очень туго (при парковке), аж щеки краснели. Сегодня ночью было градусов 9 и при выезде со стоянки маневр не вызвал никаких проблем, руль вращался одним пальцем. и еще: появился в салоне запах выхлапных газов.

#3 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 04:41

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: когда на улице было +20-25 руль поварачивался очень туго (при парковке), аж щеки краснели. Сегодня ночью было градусов 9 и при выезде со стоянки маневр не вызвал никаких проблем, руль вращался одним пальцем. и еще: появился в салоне запах выхлапных газов.

сервотроник есть?

#4 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 09:14

сервотроник есть?

ну а если есть, то что? мне кажеться что в жару масло жиже поэтому и насос создает меньшее давление, гуще масло больше давление легче руль крутится

#5 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 01:48

ну а если есть, то что? мне кажеться что в жару масло жиже поэтому и насос создает меньшее давление, гуще масло больше давление легче руль крутится

может бить ошибку по клапану или насосу уже пора на покой. Начинать надо с чтения ошибок в GM модуле.




Яндекс.Метрика