Перейти к содержимому



Фотография

ОЛИМПИАДА 2008


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 120

#1 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 01:03

Еще пару дней и начнется 29-я летняя Олимпиада. Наверное, самая ожидаемая из всех на данный момент. В первую очередь за счет места ее проведения. Лично мне думается, что Пекин 2008 станет самым организованным олимпийским мероприятием в новейшей истории, и закончится триумфом страны-организатора. Надеюсь, что найдется на этом спортивном форуме место для блеска и наших земляков. Я буду сильнее всего переживать за Екатерину Карстен (гребля), Ивана Тихона (метание молота) и Андрея Рыбакова (тяжелая атлетика). Очень надеюсь, что Екатерина всех победит как обычно в этом сезоне, что Иван метнет так метнет и что у Андрея в заднице не обнаружат домкрат (это единственная причина по которой он, имхо, может не победить). Ну и наши девочки-басктеболистки для меня лично уже победительницы. Они стали первой игровой сборной нашей страны, которая за время суверенитета пробилась на Олимпиаду. Ну а форумчанам предлагаю немного высказаться о своих предпочтениях, поспорить насчет лидеров медального зачета, да и ваще - пообсуждать живенько эту тему ближайшие три недели. Мой прогноз по общему медальному зачету: 1. Китай 2. США 3. Германия 4. Россия 5. Австралия Беларусь в 20-ке, около 15 (+/- 2) медалей.

#2 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 01:24

ну я бы россию на 3 место поднял , 4 - автралия , 5 - германия ...

#3 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 02:11

Насчет места Джони верно подметил....немцы не так сильны на летних играх. 1. Китай 2. США 3. Россия 4. Австралия (Германия)

#4 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 02:14

я тоже за Россию в тройке лидеров

#5 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 02:25

А вот еще публикация на тутбае:

http://news.tut.by/olimp/114351.html

Ни согласен я ни разу ни по одной (почти) позиции...

Посмотрите хотя бы на итальнскую женскую сборную по волейболу или сербскую теннисистку Ану Иванович.

#6 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 03:44

я пас. меня что-то олимпиада не парит ни разу. в россии 7 спортсменок сняли. или еще про 11 говорят. не совпадают пробы по днк. из 7 снятых 5 медалисты.

#7 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 03:49

в россии 7 спортсменок сняли. или еще про 11 говорят. не совпадают пробы по днк.
из 7 снятых 5 медалисты.


раньше думать надо было....
хорошо еще, что до олимпиады...
иначе было бы намного хуже и для имиджа страны и самим спортсменкам морально

#8 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 04:11

Иванович дали 29-е место, засудили гады, я б в тройку ее однозначно поставил. что все в этой шараповой нашли..

#9 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 05:11

раньше думать надо было....
хорошо еще, что до олимпиады...
иначе было бы намного хуже и для имиджа страны и самим спортсменкам морально

изучи тему скандала.
о чем думать и кому.

#10 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 05:30

изучи тему скандала.
о чем думать и кому.


и изучать тут нефик...
все на поверхности...
а росс. СМИ мало доверяю в подобных вопросах...
в антиросс заговор тоже не верю...

#11 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 05:33

и изучать тут нефик...
все на поверхности...
а росс. СМИ мало доверяю в подобных вопросах...
в антиросс заговор тоже не верю...

ну вот. не читал, но обсуждаю.
не совпадает днк в 2х пробах одной и той же спортсменки.
либо россия научилась делать такие таблетки которые меняют днк человека, что ваще прорыв в космос.

либо их кто-то подменил.

во время сдачи проб офицер ВАДА находится ПОСТОЯННО возле спортсмена. по сути он постоянно держит пробирку куда писают и шприц куда берут кровь в своих руках.

вопрос - как могли подменить пробы?

#12 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 05:39

читал и видно повнимательнее некоторых ДНК может меняться под воздействием определенных препаратов именно их наличие и доказывает то, что образцы ДНК рознятся и не надо выдумывать космические истории про побмены проб никто их не менял это и в самом деле нереально просто либо раньше какие-то колеса жрали, либо сейчас реакцию Мутко и самих спортсменов вообще смешно читать ситуация как белый день ясна: 99% принимают допинг, а здесь, как обычно, все пытаюся строить хорошую мину при дерьмовой игре

#13 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 05:44

ДНК может меняться под воздействием определенных препаратов

опа! а это как?
всегда считала, что ДНК - это то единственное, что всегда постоянно и неизменяемо :blink: :blink: даже при смене пола :D

#14 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 05:53

опа! а это как?


беру поправку
с ДНК реально тупанул
перепутал с самым распространенным нарушением - изменением состава крови спортсмена при воздействии разных препаратов

тем не менее все равно не верю в данном случае в замысел или нечто подобное

#15 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 01:23

беру поправку
с ДНК реально тупанул
перепутал с самым распространенным нарушением - изменением состава крови спортсмена при воздействии разных препаратов

тем не менее все равно не верю в данном случае в замысел или нечто подобное

опять двацацьпять.
днк не может меняться у человека.
факт разных днк говорит о том, что это пробы - РАЗНЫХ людей.

не знаю что тебе смешно четать. сегодня была на радио метательнеца диска.
4 года человек готовился к олимпиаде и разом все ушло в слив.

это 100% провокация.
когда в канаде дали вторые золотые медали облажавшимся пиндосам, тоже было все по-чесному.

организация ВАДА это 100% мафия с оборотом сравнимым с нарко или торговля оружием. тк таблы едят все. когда один немецкий доктер имел глупость заявить, что выведет их из тени, его нашли умершим в какой-то канаве очень быстро.
то что в ВАДА в одной комнате лепят таблетки, а через перегородку исследуют пробы и дисквалифицируют кого надо - итак ясно.
но дело не в этом - дело в том, что очень интересно почитать бы, что есть допинг. а то везде допинг допинг , а что это никто не знает. вчера не допинг, сегодня кто-то выйграл из гандураса ненужный старт - чык, а это уже допинг, снимаем.

зачем это надо? да итак ясно. лаборатории стоят бешеных денег. оборот бабла нереальный. вот и борюцца.

но есть нуанс. кто нибудь слышал например в фифа или нба или нхл или может ф1 - были ли допинговые скандалы?
неужели нигеры рубают по 100 игр за сезон на манной каше? и не курят ганж?
да нет же. просто там обороты в миллиардах и вада идет просто на поинт.
а вот велогонки как ни крути поинтня. тут есть где порезвицца. что может сделать один велогонщик - ничего.
это не коби брайнт. представляю что бы сказал коби если бы ему надо было оповещать ВАДА как атлетам где когда и что он будет делать и всегда отвечать на телефон офицеру вада в любое время суток..

поэтому никакого заговора нет. просто люди сводят счеты в американском стиле. все по закону. ими же придуманому.
кстати в вада только в этом году появился первый русский.




Яндекс.Метрика