Перейти к содержимому



Фотография

куплю расходомер воздуха


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Маляр

Маляр

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 06:21

много жрет нифига не едет нигде не могу найти

#2 Юра

Юра

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 07:38

воздушный фильтр глянь....

#3 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:04

А если нельзя найти БУ-шный ( да и где гарантии, что он хороший??? ) - можно попробовать поремонтировать имеющийся в наличии: для этого надо разобрать расходомер, и немного изменить положение ползунка потенциометра, чтобы он "гулял" по другим участкам графитовой дорожки, ну вот как на рисунке показано..

Изображение

#4 Маляр

Маляр

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 08:52

фильтр новый.а дорожки вноль стертые

#5 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 01:24

поищи б/у в крайнем случае с минска попроси привезти, 318х ведь ооооочень много и расходомер найти не проблема... я в своём старом двигал плату - особо ничего не изменилось , но крепёжные винтики пришлось заменить.

#6 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 05:41

поищи б/у в крайнем случае с минска попроси привезти, 318х ведь ооооочень много и расходомер найти не проблема...
я в своём старом двигал плату - особо ничего не изменилось , но крепёжные винтики пришлось заменить.

Meela (она же наверное Настик, извиняюсь если ошибся) кстати нормальны совет дает - делали так, помогает. Правда не всегда, а тока в том случае если проблема только с протертостью дорожек, если трабл в другом, то не поможет.

От себя могу тож дать совет - примастырь от м20в20 (т.е. от 320), от некоторых моделей подходит, жрать буде немного больше чем 318, но и поедет немного лучше. Его даж мона перенастроить под 318, если тебя расход будет мучать.
Ну и о меркантильном - у меня имеюцца три расходомера от м20, от разных моделей инжекторов 320-х.

#7 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 06:43

Meela (она же наверное Настик, извиняюсь если ошибся) ......


Нет, Вы не ошиблись :)




Яндекс.Метрика