Перейти к содержимому



Фотография

Резина Falken на х5 ом


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 Originale

Originale

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 04:38

Купил новую резину Falken R18 255/55 , появился неприятный гул , мне она кажется слишком шумной. Ездил на зимней Нокиа , такого не было. Хотел взять Michelin , в Минске с этим проблемс :1123207701: Кто нить еще ездит на такой резине ?

#2 Vom

Vom

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 09:45

Привет.Я себе заказал TOYO PROXES c этого сайта.Доволен очень резиной. http://www.reifendirekt.de/

#3 quatro

quatro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 11:15

Привет.Я себе заказал TOYO PROXES c этого сайта.Доволен очень резиной. http://www.reifendirekt.de/


А кому или где заказать с этого сайта? Адрес в Гоновере.

#4 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:53

Купил новую резину Falken R18 255/55 , появился неприятный гул , мне она кажется слишком шумной.
Ездил на зимней Нокиа , такого не было. Хотел взять Michelin , в Минске с этим проблемс :1123207701:
Кто нить еще ездит на такой резине ?



По резине если на сайте, то обращайся к Pit'у. У меня на зиму Гудиер ультрагрип, вроде проблем никаких и шумов не слышал. Брали её вроде аккурат через Пита.

#5 quatro

quatro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 01:53

спасибо за подсказку.

#6 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 01:33

спасибо за подсказку.


хотя вот поменял в субботу резину, поставил Goodyear Ultra Grip. Реально за год забывается, но резина шумноватая и жестковато идет. Возможно на любителся, но на асфальте даж немного прослушивается, причем на асфальте неплохом, так как ездил на ней на Линию Сталина, а дорога до Заславля сейчас весьма неплохая. Поэтому в принципе если хочется чего то потише, то возможно этот вариант не то в этом плане, даж с учетом шумоизоляции икса. Давление делал 2,2 перед, 2.7 зад, если правильно понял надписи на машине)

#7 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:09

Честно говоря узкоглазая резина вся шумная. Вдобавок ко всему снашивается она заметно быстрее, пару сезонов и лыселли.

#8 temp-reg

temp-reg

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 02:32

хотя вот поменял в субботу резину, поставил Goodyear Ultra Grip. Реально за год забывается, но резина шумноватая и жестковато идет. Возможно на любителся, но на асфальте даж немного прослушивается, причем на асфальте неплохом, так как ездил на ней на Линию Сталина, а дорога до Заславля сейчас весьма неплохая. Поэтому в принципе если хочется чего то потише, то возможно этот вариант не то в этом плане, даж с учетом шумоизоляции икса. Давление делал 2,2 перед, 2.7 зад, если правильно понял надписи на машине)

Это ты делал давление для max. загузки и скорости выше 160км/ч.

См. рис. из мануала на E53 2006 USA.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________.jpg   58,22К   6 Количество загрузок:


#9 temp-reg

temp-reg

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 02:42

Это ты делал давление для max. загузки и скорости выше 160км/ч.

См. рис. из мануала на E53 2006 USA.

А вот для 3.0i.

Если я правильно всё понял то у тебя при нормальной езде по городу будет изнашиваться задняя резина в середине протектора,
такое дело часто встечается на задних колёсах БМВ, просто не надо перекачивать задние шины.

Прикрепленные файлы






Яндекс.Метрика