Перейти к содержимому



Фотография

Розыскивается НЕ совсем убитая


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 57

#16 KATLIK BMW DRANIK

KATLIK BMW DRANIK

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:40

9-11000$,а не совсем убитая,-та которую можно за тыщи 4$ восстановить

#17 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:44

9-11000$,а не совсем убитая,-та которую можно за тыщи 4$ восстановить

пацан
утер всем нос

#18 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 01:18

анрил за такие деньги 20к минимум раз второе в РБ только одна мка ()

#19 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 01:19

Будучи моложе, я тоже думал, что шильдик сзади ///М это и означает эмку.......... :))

была у меня в 96-м году Е30 с таким шильдиком... правда с объемом 1,8...)) эхх... :rolleyes:

а над человеком зря стебаетесь.... задал вопрос - ждет адекватного ответа..... мало ли?....

#20 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 09:20

Когда последний раз по этому поводу заглядывал на мобиле.де, то ценник как раз начиналися от 9-11кЭуро, прибавь нашу таможню 4,6кЭуро, ну и немного на доставку, вобщем ориентируйся на 24-28килобаксов. Так что твоя мечта как минимум в два раза дороже. А насчет в РБ. Может гденибудь в колхозе и гниетеще пара-тройка, но этож надо найти. Иногда по колхозам находятся очень интересные экземпляры, но как правило полностью коленях и годятся тока на запчасти.

#21 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 09:29

>ПОСЛУШАЙТЕ ФРАЕРА,ПО-МОЕМУ Я ЗАДАЛ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЙ ВОПРОС Фраером сдесь выставляеш себя ты, извини. Вопрос ты задал предибильнейший, извини еще раз. А я, как владелец е30м3, дал тебе конкретный ответ. Мобил.де и пригоняй оттуда. Тока бюджет свой удвой и будет тебе мечта. Или из америки - получится дешевле процентов на 30, но есть нюансы.

#22 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 09:51

Когда последний раз по этому поводу заглядывал на мобиле.де, то ценник как раз начиналися от 9-11кЭуро, прибавь нашу таможню 4,6кЭуро, ну и немного на доставку, вобщем ориентируйся на 24-28килобаксов. Так что твоя мечта как минимум в два раза дороже.

А насчет в РБ. Может гденибудь в колхозе и гниетеще пара-тройка, но этож надо найти. Иногда по колхозам находятся очень интересные экземпляры, но как правило полностью коленях и годятся тока на запчасти.


сомневаюсь что в колхозе найдется м3, немцы их никогда даром не отдавали, а чтоб в колхоз купить непрактичную, многожрущую бензиновую 2 дверку за большие деньги с маленьким дорожным просветом это ... мм.. как минимум очень странный выбор для колхоза. Заметьте, что деды которые ездят на ухоженных е30, это как правило седаны. Купе они не очень жалуют. Я вообще до сих пор не очень понимаю, как Сашина м3 сюда попала, можен он сам расскажет ее историю в РБ? :)

#23 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 09:58

Секрет ;-)

#24 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 10:13

ПОСЛУШАЙТЕ ФРАЕРА

именно так, без запятой. молодец, что не задираешь нос и адекватно себя оцениваешь.

#25 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 10:16

В общем я этого парня наверное знаю.... В Сеннице он обитает....?

#26 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 10:32

Секрет ;-)

что тут такого секретного, я ж не о цене спрашиваю, а о том как и когда она сюда прикатилась

#27 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 29 Июль 2008 - 10:48

>ПОСЛУШАЙТЕ ФРАЕРА,ПО-МОЕМУ Я ЗАДАЛ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЙ ВОПРОС

Фраером сдесь выставляеш себя ты, извини. Вопрос ты задал предибильнейший, извини еще раз. А я, как владелец е30м3, дал тебе конкретный ответ. Мобил.де и пригоняй оттуда. Тока бюджет свой удвой и будет тебе мечта. Или из америки - получится дешевле процентов на 30, но есть нюансы.


Я вижу я не один ударение на первую букву "А" сделал.
При цене в >20К какой смысл брать е30 когда можно притарить м3 е36 м5 е39 ?

#28 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:19

ПОСЛУШАЙТЕ ФРАЕРА,ПО-МОЕМУ Я ЗАДАЛ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЙ ВОПРОС,А ЕЖЕЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НА НЕГО ОТВЕТ,ТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ЭТОГО ОТВЕТА НЕТ. И Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ,ЧТО НАЙТИ ТО,О ЧЁМ Я СПРАШИВАЮ ВОВСЕ НЕ ПРОСТО--ИНАЧЕ НЕ ЗАДАВАЛ БЫ. НАДЕЯЛСЯ,ЧТО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ,ОБЪЕДИНЯЕТ СЕРЬЁЗНЫЙ ИНТЕРЕС И ПРЕДАННОСТЬ ЭТОМУ ИНТЕРЕСУ.



ссссабаакка лаяла
ннна дя-дю фраераааа
:)))

#29 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:52

мдеее...

по делу

BMW M3 — EUR 15.500 в дойчланде

Изображение

хотел бы купить, да не так богат пока :) искренне буду рад, если автор сможет вытянуть ее сюда :)

#30 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 01:46

>что тут такого секретного, я ж не о цене спрашиваю, а о том как и когда она сюда прикатилась Просто, во-первых, замешаны люди с проблемами с законом, отбывавшие на момент покупки ее мною срок в местах не столь отдаленных, а во-вторых, я сам не знаю что в этой истории правда, что ложь. Посему распространять на форуме всякие байки нету желания. Главное что она теперь у меня, остальное не важно. >При цене в >20К какой смысл брать е30 когда можно притарить м3 е36 м5 е39 ? Есть смысл, хотя не каждому он понятен.




Яндекс.Метрика